Отзывы о сцеплении Aisin

31 отзыв

AISIN
Япония

AISIN Комплект сцепления

Установил новое сцепление aisin. Мне очень нравится.

Авто: Toyota Altezza
  • Работа трансмиссии:

Пол года назад поменял, поставил комплект айсин. Трогается — нормально, переключение с 1 на 2 не всегда гладко, как буд-то не хватает длинны педали. При торможении коробкой со 2 на 1 та-же ерунда. 5-4, 4-3, 3-2 — норм.

Авто: Toyota Yaris
AISIN Комплект сцепления

Взял Aisin, поставили… Схватывает в самом начале, мягкое, мне нравится.

Авто: Toyota Carina
AISIN Комплект сцепления

Мне ставили весь комплект сцепления Aisin в сервисе, сцепление стало жёстче, больше вибраций появилось, и когда сцепление отпускаешь, педаль как будто ногу отталкивает.

AISIN Комплект сцепления

Менял сам поставил Айсин КТ316R (комплект корзина + диск), выжимной тоже Айсин ВТ-112 всё встало как родное, а оно и есть родное, если вы оторвёте наклейки Айсин, то увидите там Тойота.

Авто: Toyota Corolla Verso
  • Работа трансмиссии:

Забуксовала сегодня сцепа, сказать что я в афуе — не сказать ничего… Маховик был прошлифован, корзина новая айсин, и этот айсиновкий диск. Когда менял до этого, в 11 году, ставил невесть что, вкупе с дикой выработкой на маховике и площадке корзины, и то снял этот диск с половиной ресурса на остатке через 4 года — не буксующим.

А тут айсин при новом окружении — 3. Я ваще как недоволен.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления AISIN

Другие комплекты сцепления
Популярные запчасти AISIN