Отзывы о щетках стеклоочистителя Alca

Скрип:
Разводы:

Alca

Alca Щетки стеклоочистителя

Щетка стеклоочистителя Alca — каркасная, 600 мм.Alca, 600 мм3. Щетка стеклоочистителя Alca — каркасная, 400 мм. Alca, 400 мму обоих крепеж HEYNER. Пока щетки себя показывают лучше Bosch Eco и заводских.

Alca Щетки стеклоочистителя

Мои Alca зимние уже с ноября 12 года ходят и не жужжат, и летом в том числе). Последнее время только пассажирская на морозе дубеть начала, прям перед регистратором нифига не прочищает, купил такую же на замену ей, а она опомнилась и нормально чистит теперь:), хотя просто морозы то откатили..).

• Разводы:

ЭТО ПРОСТО СУПЕР! НАКОНЕЦ ТО Я НАШЕЛ БЕСКАРКАСНЫЕ ДВОРНИКИ КОТОРЫЕ ЧИСТЯТ! Всем советую!

Авто: Renault Logan
Alca Щетки стеклоочистителя

Опробовал Alca 070 000. Есть большой косяк!!! За того что эти щётки в «презервативе», на скорости выше 80км\ч., щётки отрываются от стекла!!! На скорости 50-60 всё гуд, чистят хорошо. Но на трассе прыгают по стеклу как последние сволочи!!!

P.S. Alca 070 000 прыгают по стеклу скорее всего из за «спойлиров» на поводках. С закрытым каркасом дворников, на высокой скорости воздуху некуда деваться.

Alca Щетки стеклоочистителя

Заменил щетки стеклоочистителей на каркасные зимние в чехлах фирмы ALCA немецкого производства размерностью 65 и 40 см, в чем плюс:

• резиновая часть (клин), именно которая трет по стеклу она больше чем на бескаркасных щетках которые стояли до этого (они с дождем справлялись а вот со снегом нет).
  • благодаря резиновому кожуху на дворники не намерзает лед. По итогам месячной эксплуатации очень ими доволен!
Авто: Opel Antara

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Alca

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Alca