Отзывы о щетках стеклоочистителя Alca

Скрип:
Разводы:

Alca

Alca Щетки стеклоочистителя

Нашла зимние дворники фирмы Алка с подходящими мне размерами 60 и 35.  Встает идеально, чистится еще больше стекла. Я в восторге.

Авто: Hyundai Getz
Alca Щетки стеклоочистителя

В прошлый раз я менял лишь резинки на дворниках. Оригиналы проходили чуть меньше года. В этот раз я решил поменять зетки полностью. Заказал фирмы alca по 530 мм + 2 адаптера. Езжу уже около месяца.

Чистят хорошо. Единственный недостаток — на трассовых скоростях при смахивании воды часть ее попадает на стекло, но некритично. Щетки — 051000 ALCA. Адаптер (1шт) — 300210 ALCA.

Alca Щетки стеклоочистителя

Как и в прошлом году на зиму заказал зимние щётки стеклоочистителя Alca, во всём устраивают.

Alca Щетки стеклоочистителя

Поменял дворники. Взял те же, что и в прошлый раз Alca, но на этот раз неповезло с ними. Если водительский пропускал небольшой участок, но потом притерся и работает нормально, то с пассажирским совсем плохо.

Пропускает большой участок. Пришлось ставить обратно старый, он еще нормально работает.

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Alca

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Alca