Отзывы о ГБО ALPHA

Работа двигателя:

ALPHA
Италия

ALPHA ГБО

За ОМВЛ могу сказать из личного опыта: программа достаточно напичканая и бесплатная, оборудование достаточно распространено (на ГАЗели его на заводе ставят), все умеют пользоваться.

За старую Альфу: программа с платными ключами, халявы нет, ключ 5т.р., не каждый делает, но по работе мне понравилось, приемистое и экономичное.

Авто: Honda Odyssey
ALPHA ГБО

ГБО Альфа поставил + редуктор томасето Аляска + форсы Бараккуда + фильтр Ультра 360. Езжу и все работает без проблем.

Авто: Mitsubishi Colt
ALPHA ГБО

Машина Шевроле Круз 2014г. ГБО Альфа, так вот когда заводишь после долгой стоянки (с утра например) и начинаешь движение (т.е. даёшь нагрузку на двигатель) машина начинает тупить и стреляет, поэтому приходится оооочень плавно жать на газ.

После того как машина прогреется и перейдёт на бензин всё работает идеально. Такая проблема возникла практически с самого момента установки ГБО.

Авто: Chevrolet Cruze
ALPHA ГБО

Самостоятельно установил гбо 4 поколения, немного помучался с настройками из-за попарно — параллельного впрыска, в результате все настроено, едет хорошо.

Авто: ВАЗ (Lada) 2120 Надежда
ALPHA ГБО

Установил гбо и решил поехать на море)). Установлен эбу альфа м8, редуктор томасето на 240л.с, форсунки раил hd. Все отлично едет, разницы в динамике не ощутил.

Авто: Chevrolet Cruze
ALPHA ГБО

Я ездил на фокусе2 с мотором 1.8/125 л.с. на газу с почти бомж-комплектом: альфа — S4/томасетто/синие форсунки omvl, ставили вариатор TAP01- ничего не изменилось, более того иногда неожиданно глох при старте, поэтому был отключен.

Периодически вываливался чек по бедной смеси. Коробка короткая, при скорости 130 км/ч было около 4000 об/мин. При этом за почти 4 года я проехал почти 110 тыщ км, ни разу не регулировал клапана и мотор чувствовал себя отлично на газу.

Может, конечно, следующему владельцу не повезло, но у меня за это время проблем не было по механике ни разу.

Авто: Ford Focus II
ALPHA ГБО

Установил я ГБО на форика. Электроника Альфы, редуктор Томасетто, форсы Альфа. Баллона мне хватает на 150 миль примерно, смотря как педальку жать)). Расход в спокойном режиме 100-120 км в час, по трассе около 16 литров на сотню км.

Город, езда агрессивная в основном, около 18 литров на сотню. Экономия около 50%))). По попомеру динамика такая же, как и на 95-ом бензине.

Авто: Subaru Forester
1 2 3 4 5