Отзывы о предпусковых подогревателях Альянс

4.7
Установка:

Альянс

• Скорость прогрева:

Поставил самый обычный «Альянс». Все отлично работает, шипит, греет, не выключается. За 30 мин с -32 до + 24. Далее видать перепад температуры в нагревателе меньше, циркуляция ухудшается, подогреватель отключается. В общем все нормально функционирует.

• Установка:

По первым впечатлениям подогреватель разогревает антифриз достаточно быстро, уже через 5 минут патрубок от подогревателя до термостата становится горячим, все таки 1500 Вт делают свое дело.

Альянс Предпусковой подогреватель

На 3,5 стоит двухкиловатный аналог северса (Альянс, вроде) — в принципе не подводил, только когда совсем холодно было, то хуже прогревал…

Авто: Nissan Pathfinder III (R51)
Альянс Предпусковой подогреватель

У меня на Газели стоит Альянс с 2008 года. Греет каждую ночь, всю зиму. На выхи и Новогодние праздники не отключается. Полет нормальный. Один минус -шланги быстро дубеют (Россия однако) пару раз уже менял. Утром БК показывает +43.

Авто: ГАЗ
Альянс Предпусковой подогреватель

Я поставил Альянс (Тюмень) 1,5 Кв. Сливная пробка с блока в районе выпускного коллектора, добраться можно от правого колеса, ну и выход как все советуют в печку. В гараже постоянно около -10, -15, грею минут 15-20. Сегодня завел, даже свечи забыл прогреть, быр-быр-быр :))). Считаю есть в данной конструкции пара минусов — нет у нас хороших шлангов те, что продают через полгода дубеют и т.д. с последствиями, поэтому следить постоянно надо, + соединения. И второе — поставил в разрез шланга кран, когда езжу перекрываю, потому как считаю, да и не только я, что нарушается циркуляция, ну и соответственно охлаждение — не знаю, может я не прав, но так спокойнее! Китайские даже сами продавцы отговаривают брать, говорят быстро помпы летят.

• Установка:

штука хорошая, лишней точно не будет ))) я себе Альянс установил, между пробкой сливной и верхним патрубком радиатора а для улучшения конвекции клапан обратный снял и шаровый кран воткнул на 3/4". греет исключительно, через 2-3 минуты рука уже не терпит подающий шланг, минут 40 для прогрева достаточно. мощность правда 1,5кВт. цена вопроса поменьше немного — 2000 рэ.

Авто: Chevrolet Blazer I
  • Установка:

Две недели назад поставил на ФИТа подогреватель «Альянс» 1,5 кв.т., установил за 3 часа в гараже без ямы. Заводится отлично, печка дует теплом, подключил через эл. таймер.

Авто: Honda Fit
  • Скорость прогрева:

А меня на сурфе стоит альянс, доволен греет как надо, за 1 час на автотаймере машина горячая… на уазике хочу такую же поставить, автономку типо бинара или вебасто ставить не вижу смысла, т.к. за всю зиму машиной пользуюсь максимум 3-5 раз.

Авто: Toyota Hilux Surf
Альянс Предпусковой подогреватель

Установлен предпусковой подогреватель от сети 220В «Альянс»1.5кВт. Так же эл.помпа от пассажирской ГАЗели. Результаты: Прокачивает, греет.

Альянс Предпусковой подогреватель

А у меня сегодня умер Альянс. Вот Север-М работал почти три года без нареканий, а этот ставила нынче осенью — не включается, гат( Машина на приколе, стало быть…

1 2 3

Напишите свой отзыв о предпусковых подогревателях Альянс

Другие предпусковые подогреватели