Отзывы о предпусковых подогревателях Альянс

4.7
Установка:

Альянс

Альянс Предпусковой подогреватель

Установлен подогрев типа Альянс и после него тож пошли течи. Сначала ни с того ни с сего пробило одно из двух колечек на трубке соединяющей правый и левый полублок и радиатор куда верхний патрубок выходит. Текло из-под колечка, которое на четном полублоке, текло по головке и на землю. Причем чтобы поменять те 2 колечка надо снять впускной коллектор. Течь устранил, хрен с ним. Недавно потек нижний патрубок к радиатору. Подтянул хомуты и течь ушла.
Установлен подогрев так. Забор из обратки печки, патрубок который перед термостатом выходит из полублока, выброс в верхний патрубок радиатора. Подогреватель стоит прям посередине перед радиатором возле двигателя. Угол наклона почти 0 градусов. Мне бы не хотелось думать что это все из-за подогревателя, точнее из-за криворукости.

Авто: Subaru Impreza II
Альянс Предпусковой подогреватель

Разницы нет в каком корпусе кипятильник тот и тот (Дефо, Альянс) работают исправно пользовал оба… так что ребята, кто богат можете и Дефо ставить, но суть одна тот же кипятильник, но в другом корпусе + навороты )) и еще если руки растут от куда надо даже Альянс можно довести до уровня Дефы… ИМХО

Альянс Предпусковой подогреватель

Сегодня купил электрокотёл универсальный для иномарок Тюменского производства «Альянс» 1,5кВ (1450р), съездил к мастеру, он посмотрел и сказал что где-то спереди поставит (400р). У меня на работе и на Ренохи и Хёндаи и Шевролюхи мужики поставили — все довольны.

Авто: Mazda Capella VI
  • Скорость прогрева:
  • Установка:

Подогрев АЛЬЯНС я его себе когда-то ставил на жучку, 20 минут и движок трогаешь он тёплый. Принцип работы тепло вверх, без всякой помпы. Ставил я его так, вместо сливной пробки в движке вкручивал штуцер от него шланг в подогреватель из подогревателя в верхний патрубок радиатора, тоесть теплая жижа давит вверх тем самым прогоняет тосол. Думаю на этом движке тот же принцип можно сделать, только греть дольше придёться двиган не маленький.

Авто: Nissan Juke
1 2 3

Напишите свой отзыв о предпусковых подогревателях Альянс

Другие предпусковые подогреватели