Отзывы о дефлекторах AMD

41 отзыв

AMD
Южная Корея

AMD Дефлекторы

Приобрел дефлекторы фирмы AMD исключительно ради дизайна. Приглянулись они мне уже давно. Интересная задумка — 3 дефлектора с каждой стороны. Как бы законченная линия получается. Свою функциональность выполняют на 50%, но по стилю на все 100%. Артикул: AMDDK292.

AMD Дефлекторы

Давно хотел оснастить свою ласточку с дефлекторами. На глаза мне попались дефлекторы amd устраивающий меня цене. После установки в салоне стало уютнее)).

AMD Дефлекторы

Наконец-то поставил дефлекторы купленные еще зимой (по очень хорошей цена) )) Набор конечно оказался немного странноват, 3 дефлектора под арт A 058 и один под арт A 077, но вроде всё более менее подошло)

Качество соответствует цене) Странный набор)) AMD DK124.

AMD Дефлекторы

Дефлекторы на окна от AMD (корея), качество мне понравилось, сам пластик черного цвета не тонкий, немного прозрачные, качество литья на 4+, крепится на скотч, даже есть инструкция по наклейке. Пришли в коробке. AMD AMDDK242.

AMD Дефлекторы

Заказаны дефлекторы AMD DK193. Качество за такую цену — вполне! Размеры — идеально! Made in Korea. Рекомендую.

Авто: Kia Sorento
Артикул: DK193 Узнать цену
AMD Дефлекторы

Приглянулись одни дефлекторы, долго искал как они называются и случайно нашел! Купил, приклеил, доволен как слон). Дефлекторы — AMD AMDDK131.

AMD Дефлекторы

Очень долго подбирал дефлекторы окон. Хотелось конечно вставные, но цена на них меня сразу осадила. Свой выбор остановил на AMD AMD.DK112. Интересная вещь: салфетка, которая шла в комплекте, была сухая, а пакетик внутри был весь в какой то слизи, запах похож на краску. Ну да ладно.

Понравилось что передние подогнаны как надо тютелька в тютельку.

AMD Дефлекторы

Дефлекторы AMD (артикул не помню), они полностью повторяют форму оконной арки, все изгибы учтены, приклеивать их очень просто, держуться крепко. Проверено на личном опыте!

AMD Дефлекторы

Ну наконец то я заставил себя купить дефлекторы. Надеюсь на одно — что не отвалятся они к фигам))). Выглядят симпотишно… А цена так вообще сказка)).

Авто: Renault Fluence
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о дефлекторах AMD

Другие дефлекторы
Популярные запчасти AMD