Отзывы о насосах ГУР AMD

AMD
Южная Корея
Не участвует в рейтинге

AMD Насос ГУР

Насос Гур отличного качества, пробег составил 300000 км.

Достоинства: Качество
AMD Насос ГУР

Ситуация простая! Живу в Крыму с запчастями на мой автомобиль (Kia Rio) бывают сложности. Постоянно заказываю запчасти в магазине "Автомедон". Недавно понадобился ГУР, тот что стоял вышел из строя.

Качество AMD полностью устроило. Управление автомобиля на пятерочку, уже проехал 18000 километров. Нареканий нету и цена доступная, что конечно радует.

Авто: Kia Rio

Напишите свой отзыв о насосах ГУР AMD

Сравнения насоса ГУР AMD
Другие насосы ГУР
Популярные запчасти AMD

Что мы знаем о насосах ГУР AMD

Отзывы о насосах ГУР AMD

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: http://www.amd-parts.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о насосах ГУР AMD. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на насосы ГУР AMD.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах насосов ГУР AMD:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - пока нет оценки
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Насос ГУР AMD в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили насосы ГУР AMD на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. AMD на втором месте в авторейтинге насосов ГУР для: Ford Transit .