Отзывы о сайлентблоках AMD

AMD
Южная Корея
Не участвует в рейтинге

AMD Сайлентблоки

Достали меня скрипы и перестуки в задней части авто по неровностям и в холодную — сырую погоду. Решено было приобрести сайлентблоки от фирмы AMD. Артикул, если кому надо, держите AMDSB1617. После замены машина изменилась кардинально — все посторонние шумы пропали и это не может не радовать)).

Авто: Kia Rio
AMD Сайлентблоки

На пробеге 96 т. км заскрипела задняя балка, были поставлены сайлентблоки фирмы amd. И вот пробег 112 т. км, снова тот же скрип, то же отслоение втулки и снова та же замена. То есть ресурс составил 16 т. км.

Авто: Kia Rio III
AMD Сайлентблоки

Прошлой осенью менял сайлентблоки на своём VW поло, так как руль стал на поворотах совсем "ватным". Решил не переплачивать за оригинальные блоки от Фольксвагена думаю, что корейцы делают запчасти ничуть не хуже. Поставил сайлентблоки от AMD и вот уже отъездил

прошлый сезон, затем зиму, сейчас весну - езжу без нареканий, в общем всё путём. Рад, что не переплатил, а качество деталей очень высокое.

Напишите свой отзыв о сайлентблоках AMD

Сравнения сайлентблоков AMD
Другие сайлентблоки
Популярные запчасти AMD

Что мы знаем о сайлентблоках AMD

Отзывы о сайлентблоках AMD

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: http://www.amd-parts.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о сайлентблоках AMD. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на сайлентблоки AMD.

В данный момент есть 6 отзывов и 18 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 9 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах сайлентблоков AMD:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 1.5 балл из 5.
  2. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - оценивается неоднозначно. 3.2 балла из 5.

Сайлентблоки AMD в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили сайлентблоки AMD на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• AMD на 4 месте в авторейтинге сайлентблоков для: Volkswagen Polo .
  • AMD на 9 месте в авторейтинге сайлентблоков для: Hyundai Solaris, Kia Rio .