Отзывы о тормозных шлангах AMD

AMD
Южная Корея
Не участвует в рейтинге

• Резина:

При смене колес обнаружил вот это наряду с подклинивающими из-за попадания воды нижними пальцами трёх суппортов. Знал я, конечно, что автомедон производитель низкосортный, но чтоб настолько!

В общем шланг продержался с августа 2019. Порвался наружний слой в период с ноября 2020 до апреля 2021, учитывая, что в 2020 году ездил крайне мало. Хотя бы сквозного отверстия нет. Триалли с виду в нормальном состоянии, в эксплуатации столько же.

• Резина:

50 тыс. км. назад я менял тормозные шланги задние. За это время AMD справа весь покрылся мелкими грыжами, оригинал слева — живее всех живых. AMD AMDBH25А - уставший. Оригинал выглядел так в прошлом году HYUNDAI-KIA 587372D300.

Вывод — нечего ставит всякую фигню, тем более туда, что отвечает за безопасность. HYUNDAI-KIA 587372D300 – Шланг тормозной.

Авто: Hyundai Solaris
AMD Тормозные шланги

АМД з/ч жесткий шлак, не стоит… Недавно убрал датчик детонации АМД и воткнул тот что стоял с завода, якобы не работающий. Машина поехала лучше. Про шланги тормозные, которые у меня лопнули через 20 т.км амд вообще молчу.

AMD Тормозные шланги

С роликом и тормозными шлангами сильно погорячился. Я тоже грешен и местами использую AMD (РХХ и тормозные барабаны), но трубки и ролик я бы очень не рекомендовал.

Авто: Ford C-MAX

Напишите свой отзыв о тормозных шлангах AMD

Сравнения тормозных шлангов AMD
Другие тормозные шланги
Популярные запчасти AMD

Что мы знаем о тормозных шлангах AMD

Отзывы о тормозных шлангах AMD

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: http://www.amd-parts.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о тормозных шлангах AMD. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на тормозные шланги AMD.

В данный момент есть 5 отзывов и 16 голосов. 0 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 1.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 2 - за, 14 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных шлангов AMD:

1. Резина - качество резиновой части изделия - оценивается неоднозначно. 2.5 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Тормозные шланги AMD в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные шланги AMD на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть: