Отзывы о воздушных фильтрах AMD

AMD
Южная Корея
Не участвует в рейтинге

AMD Воздушный фильтр

Воздушный фирмы amd — корея среднячок, вполне неплохо за свои деньги, а вот салонник tsn это дешман жуткий, да. А на манн сильно надеяться не стоит их подделывают чаще чем теже amd и tsn.

AMD Воздушный фильтр

Заменил воздушный фильтр на AMD FA91. У нового AMD фильтрующий с бархатистым покрытием, обод твердый с резиновым уплотнителем. Итого, AMD визуально/тактильно лучше.

Авто: Kia Soul
Артикул: FA91 Узнать цену
AMD Воздушный фильтр

Фильт салона amd угольный нормальный. Фильтр воздушный не совсем сел по месту, туть мкньше и чуть не такие скругления, ортгинал сидит как влитой. Не советую сел не плотно, второй раз заказывать не буду.

AMD Воздушный фильтр

Я использую Фильтр воздушный AMD. FA91. Что заметил, это у AMD резинка воняет, резкий такой запашок, но думаю двигателю по барабану.

Артикул: FA91 Узнать цену
  • Установка:

Фильтры воздушные двигателя:

1. AirTec;
  2. AMD.

Сделаны неплохо, укладка ровная, резиновый уплотнитель лежит хорошо. Примерил оба, встают отлично.

Авто: Daewoo Leganza
AMD Воздушный фильтр

Менял воздушный фильтр у kia soul. Оригинал стоил дорого, так что выбрал аmd'шный. Визуально размер тот же, фильтрующие элементы тоже похожи, бумага рифленая, форму держит. Окантовка эластичная, воздух в обход ребер кажется не пропускает. На ощупь уплотнитель amd такой же, как и заводской. После лета видно будет, что с пылеемкостью. Пока выигрыш в цене ощутимый.

Авто: Kia Soul

Напишите свой отзыв о воздушных фильтрах AMD

Сравнения воздушного фильтра AMD
Другие воздушные фильтры
Популярные запчасти AMD

Что мы знаем о воздушных фильтрах AMD

Отзывы о воздушных фильтрах AMD

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: http://www.amd-parts.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о воздушных фильтрах AMD. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на воздушные фильтры AMD.

В данный момент есть 7 отзывов и 24 голоса. 4 отзыва имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 18 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах воздушных фильтров AMD:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Материал фильтра - качество исполнения фильтрующего элемента - пока нет оценки

Воздушный фильтр AMD в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили воздушные фильтры AMD на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. AMD на первом месте в авторейтинге воздушных фильтров для: Kia Soul, Hyundai Creta .
  2. AMD на третьем месте в авторейтинге воздушных фильтров для: Volkswagen Tiguan .