Отзывы о наборах инструментов APELAS

APELAS
Тайвань

среди 31 производителя

APELAS Набор инструментов

APELAS называется, из бюджетных, по качеству не хуже форса (в сервисе 2 года мучили пару наборов, ступичные гайки откручивали трещоткой с надетой на нее длинной трубой) и ничего, не ломается, а стоит совсем недорого, я себе большой набор (2 трещотки и куча разных головок с карданами, удлинителями и тп) купил. Рекомендую!

APELAS Набор инструментов

Есть неплохой корейский вроде инструмент apelas. В яндексе можно поискать. За набор из 94 предметов как раз около 2000 р. У самого такой. Все акуратно, без заусецев, ключи по размеру совпадают и не гнутся, головки не проворачиваются, трещотки держат.

Имхо, вполне достойно.

Авто: Ford Kuga I
APELAS Набор инструментов

Мне подарили набор инструментов апелас и теперь выкручивается все на ура, очень хороший рычаг получается (этим же ключом и удлиннителем, но с другой головкой я откручиваю колеса).

APELAS Набор инструментов

Пользуюсь Апеласом. Доволен. По всякому ломал — пока ничего не сломал. Один раз нужно было открутить секретку на колесе. Забивал на неё кувалдой длинную головку, заранее зная, что придется с ней попрощаться. Фигвам. Секретка сдалась, головка цела

Авто: Toyota
APELAS Набор инструментов

Apelas CS-4094PMQ — однозначно! Шикарный набор из 94 предметов. Я переломал кучу инструмента, а этот просто супер! Головки — труба гнулась одетая на палку с головкой (откручивал закисшую ступичную гайку), а ей хоть бы что. В соотношение цена/качество однозначный лидер. Есть у меня еще набор Kamasa-Tools стоит в 2-3 раза дороже, а нравится гораздо меньше.

APELAS Набор инструментов

Apelas одназначно за полтора года я его убить не смог =) хотя очень старался единственное что в них ломается это насадки отвёртки и звёздочки на 1\4".

Авто: Hyundai Starex (H-1)
APELAS Набор инструментов

APELAS — CS-4094PMQ. По моему это самый хороший инструмент в соотношении цена/качество и не только, я, например, после него забросил в угол набор Kamasa-Tools Качество великолепное, очень удобен. Пожизненная гарантия (так написано), за 4 года что он у меня не сломалось ничего, хотя я и старался… Ступичную гайку открутить (усилие 300Hm) — легко, только трубу подлиннее.

Авто: Volkswagen Touran I
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о наборах инструментов APELAS

Другие наборы инструментов
Популярные запчасти APELAS