Отзывы о наборах инструментов АРСЕНАЛ

4.7

АРСЕНАЛ

среди 31 производителя

АРСЕНАЛ Набор инструментов

Решил приобрести наборчик для самоуспокоения и пусть катается в багажнике. Долго мониторил, читал плюсы, минусы, отзывы и выбрал в итоге Арсенал. Качество отличное, предметов 90, за полгода воспользовался один раз да и то по мелочи.

Авто: Kia Ceed
АРСЕНАЛ Набор инструментов

Набор инструментов Арсенал приобрел давно, пользовался только пару раз, но, главное что он есть. Качество инструментов и кейса отличное, защелки металлические, пожизненная гарантия.

Авто: Kia Ceed II
АРСЕНАЛ Набор инструментов

Приобрел себе набор инструментов АРСЕНАЛ. Я считаю за такие деньги это хороший набор.

АРСЕНАЛ Набор инструментов

Отличный набор, практически на все случаи жизни, я пользуюсь  от фирмы Арсенал, уже 16 лет. И только год назад сломалась маленькая трещотка, но и то сам виноват был.

АРСЕНАЛ Набор инструментов

У меня арсенал уже 14-ый год трудится, правда я им практически каждый день работаю. За все время сломана была маленькая трещетка и крестовая отвертка. 2 раза были профуканы головки маленькие на 8 и на 10, соответственно докуплены.

Авто: Kia Sorento
АРСЕНАЛ Набор инструментов

Купил лет 10 назад хороший наборчик Арсенал - Тайвань. В общем за 10 лет бытового использования чего я только им не делал. Из потерь одна отвёртка — ручка прокрутилась, петля на ящике сломалась и коробочка с битами поломалась.

Авто: Nissan Note
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о наборах инструментов АРСЕНАЛ

Другие наборы инструментов
Популярные запчасти АРСЕНАЛ