Отзывы о наборах инструментов АРСЕНАЛ

4.7

АРСЕНАЛ

среди 31 производителя

АРСЕНАЛ Набор инструментов

У меня «Арсенал». Большой набор, брал в 2005 г. когда за машиной ездил. Пользовал редко, но очень нравится, есть всё необходимое. Головки-супер. Давят не на грань, а посередине и подходят к американским гайкам. Вообщем рад и доволен.

Авто: Mitsubishi Montero Sport
АРСЕНАЛ Набор инструментов

У меня «Арсенал», толи Тайвань, толи Тайланд. 3 года использую, не очень часто, но бывает приходится срывать прикипевшие гайки. Пока все ключи, головки и трещетка целые…

АРСЕНАЛ Набор инструментов

Ключи АРСЕНАЛ в зеленых чемоданчиках. Пожизненная гарантия, ключи практически всех размеров, в том числе и свечные 2х видов... У меня набор из 105 предметов в одном ящичке — пока не было случая чтоб я один не разобрал-собрал какой то узел на машине…

АРСЕНАЛ Набор инструментов

Арсенал я себе взял по 2 независимым рекомендациям автомехаников — у них он уже у одного 3 года у другого больше 4 лет. За это время у обоих не сломалось ни одного ключа и ни одной головки. Сам чиню машину пока не часто, благо не ломается (3*тьфу!), поэтому за прочность сказать не могу, но то, ключи сделаны по уму и крутят даже гайки с чуть сбитыми гранями (рожковые! торцевые вообще без вопросов) — это уже могу сказать из личного опыта.

На ключи, головки, биты и т.д. — гарантия пожизненная, на трещетки- год или полтора.

АРСЕНАЛ Набор инструментов

«Арсенал» весьма достойный инструмент. Кручу им уже 2 года — нареканий никаких! (А кручу не только японцев, но и 2-х УАЗиков!!!) Сосед по гаражу ТРЕЩЕТКОЙ на Хонде гранаты крутил!!!

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о наборах инструментов АРСЕНАЛ

Другие наборы инструментов
Популярные запчасти АРСЕНАЛ