Отзывы о наборах инструментов АРСЕНАЛ

4.7

АРСЕНАЛ

среди 31 производителя

АРСЕНАЛ Набор инструментов

У нас с батей арсеналовские наборы, отличный инструмент, уже лет 10 верой и правдой. Только чемодан от них гавно, петли пластиковые протерлись от открытия-закрытия, да и в целом от использования и манипуляций.

Плоскогубцы, кусачки не держатся в своих местах уверенно, а так инструмент на 150%. Думал купить новый набор, но «религия» лежит к арсеналу, и на другие бренды смотрю искося.

Авто: Kia Ceed

Чемоданы уже поменяли.

АРСЕНАЛ Набор инструментов

Неплохой набор, пользуюсь таким 4 года, но есть и минусы. Во первых переходник 3/4 на биту (для маленькой трещетки) почти сразу сломался, резинка в свечном ключе плохо держится, один торкс сломал, не прикладывая особых усилий, в маленькой трещетке появился люфт. Но я использовал его совсем не по любительски, плюс давал людям, которые его использовали при ремонте КАМАЗа ))). Набор денег своих стоит, однозначно.

АРСЕНАЛ Набор инструментов

«Арсенал» не плохой инструмент. Брал такой набор лет 15 назад. В общем доволен инструментом. Ничего не сломалось, хотя ступичные и стоечные закисшие гайки через трубу срывал.

АРСЕНАЛ Набор инструментов

Есть у меня наборчик головок Арсенал, я ещё не нашёл способа, как сломать хоть одну головку из набора этого, я откручивал вековые гайки четырёхметровой трубой со ступиц моего донора и всё равно они живут.

Авто: Saab 9-3
АРСЕНАЛ Набор инструментов

King toni и Арсенал юзаю, в гаражных целях). Удобнее и сбалансированнее и прочнее набора Арсенал 131 я не встречал, для ВАГ он идеален, для машин попроще, даже избыточен).

Косяк что у большого Кинг тони, что у арсенала один, головки, трещотки и все остальное что вставляется в ложе не жестко, вечно вываливается при переноске из своих мест.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о наборах инструментов АРСЕНАЛ

Другие наборы инструментов
Популярные запчасти АРСЕНАЛ