Отзывы о видеорегистраторах ARTWAY

Функционал:
Ошибки в работе:

ARTWAY

ARTWAY Видеорегистратор

Заказал очень недорогой регистратор Artway AV-610. В общем снимает неплохо, выглядит эстетично и главное не бросается в глаза с улицы, да и ничего не висит — не люблю завешаное лобовое стекло.

Авто: Kia Ceed
Артикул: AV-610 Узнать цену
ARTWAY Видеорегистратор

Artway combo 3 в 1/MD-161. Высокое качество съемки, режим комфортного оповещения о приближении к системам контроля скорости, защита от ложных срабатываний: город/трасса.

Авто: Mazda CX-7
Артикул: MD-161 Узнать цену
ARTWAY Видеорегистратор

Пару месяцев назад был у меня неприятный инцидент после которого решил я заменить видеорегистратор. Изначально приобрел Artway av480, но не прожил он у меня и недели.

Начал то выключатся, то изображение уползать, то экран становился фиолетовым и что самое интересное на снятом видео эти дифекты тоже отображались, да и заявленных 170 градусов там явно нет.

Пробовал флешки менять, перезапускать, но результата это не принасило. Хотел уже по гарантии сдать, но как оказалось чек я где то похерил, а с таким регистратором ездить раздражает.

Недостатки: Качество
ARTWAY Видеорегистратор

Подарила моя девушка мне видеорегистратор Artway AV-390. Подарку рад безумно, вещица очень нужная в наше время. Снимает хорошо, номера видны и днем и ночью. Работает исправно, циклическая запись, датчик движения и удара работают.

Авто: Renault Logan
ARTWAY Видеорегистратор

Купил Artway AV-710 с gps. Картинка классная, т.к. там стоит чип А-7, общается со спутниками, бормочет о камерах и ограничениях, НО на штампе не отображает координаты!!! А хотелось бы…

Артикул: AV-710 Узнать цену
ARTWAY Видеорегистратор

Регистратор на зеркало. С большим экраном и задней камерой. Брал его как камеру заднего вида, а не как регистратор. Не пожалел, большой экран и хорошее изображение на нем. Как регистратор он никакой, даже дневные съемки на пк смотрятся отвратительно.

А так оч удобно, есть даже парковочная сетка при включении задней передачи.

Авто: Great Wall
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах ARTWAY

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти ARTWAY