Отзывы о стойках стабилизатора AS METAL

Пыльник:

AS METAL
Турция

AS METAL Стойки стабилизатора

Отличные крепкие у данной фирмы, шаровые, стойки стабилизаторов и наконечники.

AS METAL Стойки стабилизатора

Старый шарнир что на стойках что на рулевых тягах очень легко болтался, но не разбит. Новые очень тугие) Артикул стоек 26FR1705.

Авто: Ford Focus
AS METAL Стойки стабилизатора

Я часто езжу в год от 20 до 50 тыс. И пока кроме ас-метал лучше не нашёл. Хватает га пару лет, а то и больше. И езжу не по асфальту.

Авто: Ford Focus I
AS METAL Стойки стабилизатора

1.5 года назад ставил стойки стаба ctr (передние) и вот пришла очередная весна, услышал я стуки спереди, да такие, что я невольно подумал о смерти стоек и всей передней подвеске. Вывесив машину криминала не нашел, все было норм, но стуки были. Меняю стойки стаба на as metal от мондео номер для заказа 26FR1705 пока я слышу тишину))

Авто: Ford Focus
  • Пыльник:

Стоят этой фирмы на первой машине стойки стабилизатора уже второй год, правда один пыльник недавно порвался, но все лучше, чем моог.

AS METAL Стойки стабилизатора

As Metal мне не понравились тем, что в торце под шестигранник отверстие, а не под торкс, который все-таки больше усилие держит. И когда менял их, шестигранник провернулся, пришлось срезать болгаркой.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора AS METAL