Отзывы о брызговиках Asam

Asam
Румыния
Не участвует в рейтинге

• Установка:

На моём автомобиле при покупке отсутствовал передний правый брызговик и левый был порван. Также сломан передний левый подкрылок и нижняя защита бампера с левой стороны. Заказал все фирмы Asam.

По качеству норм. Все установил без проблем. Ничего не подрезал. Только брызговики жёсткие. Могут сломаться.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
  • Стойкость:

Долгое время я ездил совсем без брызговиков. Купил румынские asam-sa. Пререезжаю я, значит, мааааленикий бордюрчик и тут «хрусь!» как серпом, извините, по яйцам. Отламался кусок этого румынского д*рьма. Не покупайте пластик asam-sa.

• Стойкость:

Увидел статью про комплект брызговиков для Логана, т.к. на моём Логане их не было решил себе тоже заказать. Когда забирал их из магазина был немного расстроен, думал они резиновые, а оказались сделаны из пластика. В итоге установил и после 2-х недельной эксплуатации зимой все их поотрывал.

Авто: Renault Logan

Напишите свой отзыв о брызговиках Asam

Сравнения брызговиков Asam
Другие брызговики
Популярные запчасти Asam

Что мы знаем о брызговиках Asam

Отзывы о брызговиках Asam

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Румыния. Официальный сайт находится по адресу: http://www.asamromania.ro/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о брызговиках Asam. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на брызговики Asam.

В данный момент есть 3 отзыва и 10 голосов. 0 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 2 - за, 8 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах брызговиков Asam:

1. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - оценивается негативно. 1.5 балл из 5.
  2. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  3. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - пока нет оценки

Брызговики Asam в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили брызговики Asam на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Asam на третьем месте в авторейтинге брызговиков для: Renault Logan .