Отзывы о термостатах Asam

Asam
Румыния
Не участвует в рейтинге

Asam Термостат

Прошёл месяц как заменил штатный термос на Асам который на 89 градусов. По прошествии времени могу сказать что в машине на трассе стало теплее.

Авто: Renault Duster
Asam Термостат
  • Работа печки:

Asam, подсунули мне суто-глючный дерьмостат аж-но на 92 градуса! По другому назвать не могу… Как его еще назвать, если при скорости 90км ч и морозе около 20 градусов, мотор остывает до 70 градусов? Пришлось пихать картонку. Разогрелись аж до 80, хоть печка греть стала… Вывод — ставьте термостаты зарекомендовавших себя фирм — Мале, Валер, Вернет, либо оригиналы.

Авто: Chery Amulet (A15)

Напишите свой отзыв о термостатах Asam

Другие термостаты
Популярные запчасти Asam

Что мы знаем о термостатах Asam

Отзывы о термостатах Asam

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Румыния. Официальный сайт находится по адресу: http://www.asamromania.ro/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о термостатах Asam. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на термостаты Asam.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах термостатов Asam:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки
  2. Работа печки - влияние на работу отопителя и температуру в салоне - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  3. Скорость прогрева - время, необходимое на прогрев двигателя - пока нет оценки

Термостат Asam в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав термостаты Asam и ваш автомобиль.