Отзывы о полиролях ASTROhim

Визуальный эффект:
Запах:

ASTROhim

ASTROhim Полироли

У меня фары по приезду из америки были покрыты каким-то ни то лаком ни то ещё чем, вообще были мутные (видел на амер. машинах такое несколько раз, специально чем-то их покрывают, светили очень плохо).

Решил с дуру потереть их растворителем (думал этот лак сотрется и будет норм — сделал ещё хуже, после чего фары не светили вообще никак на дорогу… что включаешь что нет… ), но так как езжу только по городу — забил на это.

А тут было нечего делать и я начитавшись тему про полировку, решил попробовать, хуже точно быть не должно уже), но у меня не было ни полировочной машинки ни дрели, ток руки.

Купил полироль, три вида наждачки с разной зернистостью (500, 1000 и 2000) и набор тряпок для полировки и потратив чуть больше часа (но без перерывов, только интенсивно работая) добился сносного результата.

ASTROhim Полироли

Более чем за 15 лет перепользовался всякими, остановился на отечественной цветной от «Астрохим», абсолютно ничем не хуже многих многократно превосходящих её по цене. «черепаха» просто самый раскрученный бренд в мире, качество вполне на уровне.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о полиролях ASTROhim

Другие полироли
Популярные запчасти ASTROhim