Отзывы о полиролях ASTROhim

Визуальный эффект:
Запах:

ASTROhim

ASTROhim Полироли

Взял образивную полироль Astrohim. Нужно ее нанести аккуратно на стекло и через минуту-две стереть сухой тряпкой. Могу сказать, что в моем случае особо не помогло :( Видимо сильно уже помутнело стекло. Придется ехать к профессионалам :)

Авто: Opel Omega
ASTROhim Полироли

Пришла весна и захотелось порадовать свою малышку полиролькой. На жидкое стекло деньги никак не выделяются (жаба душит но хочется). пошел по пути наименьшего сопротивления купил на пробу полироль с «натуральным карнаубским воском» так написано на этикетке, отечественной фирмы Астрохим. Результатом остался доволен не смотря на то что после пошел дождь.

Авто: Ford Focus
ASTROhim Полироли

Стандартная болезнь — фары начали желтеть и тускнеть, особенно левая. Решил для начала попробовать обычную полироль ASTROHIM АС-8310. Не то чтобы хорошо помогла, но как бюджетный вариант в самый раз. Протер фару влажной тряпкой и вытер насухо. Нанес равномерным слоем полироль, дал подсохнуть 1-2 минуты и полировал около 3 минут. Результат перед вами. Фото до и после, правая после.

ASTROhim Полироли

Чистил в разных машинах разными средствами, дешевку типа астрахима (именно его пробовал как очиститель и полироль пластика — дешевка и есть дешевка: эффект не очень, но есть) не применял.

Авто: Opel Vectra
ASTROhim Полироли

Когда только нанес жирный эффект, примерно через 3-4 дня становится просто чистым черным и все. Заезжаешь в лужу, все стекает… Ну и у меня только белый флакон, но я думаю это особой роли не играет. У меня был в том году астрохим.

На руках, во время разбрызгивания, оставалось больше полироли, чем на колесах. Да и с дисков нужно ее стирать, при попадании пыли ужасное зрелище( ( (.

Авто: BMW 3er
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о полиролях ASTROhim

Другие полироли
Популярные запчасти ASTROhim