Отзывы о жидких резинах ASTROhim

Укрывистость:
Визуальный эффект:

ASTROhim

• Укрывистость:

Поменяла масло и потом под шумок, пока было время были зачищены диски, а заодно и дворники, обезжирены и задуты чёрной жидкой резиной, 3 баллона хватило с головой на 4 колеса и пару дворников, в 3 слоя. Распыляется краска отлично, не течёт. Прошло пол года, диски пережили переобувку на зиму, все целое, держится хорошо.

Авто: Hyundai Tiburon
  • Укрывистость:

Пришла серебристая жидкая резина Astrohim AC — 656 и солнце на улице, задул середину губы. Текучки, как на Ранвэе, нет, наносится равномерно.

Авто: Peugeot 4007
  • Укрывистость:

Покрасил жидкой резиной от astrohim, результатом очень доволен, резина легла идеально, ну и внешний вид стал еще злее, по крайней мере мне так кажется.

Авто: Hyundai Veloster
  • Укрывистость:

По Рунвей могу сказать что ложится и держится хорошо. По опыту 4года без проблем. Астрохим использовал первый раз, легла ровно. Но, думаю, по качеству у Астрохим не плохая продукция.

Авто: Renault
ASTROhim Жидкая резина

Начал облазить пластик с молдингов, а после мойки вообще облупились. Пришлось купить жидкую резину, и обновить. Получилось так себе, но всё же по лучше.

Авто: Opel Astra
ASTROhim Жидкая резина

Решил начать избавляться от хрома, начал с эмблемы и задней надписи. Купил жидкую резину. Оклеил, покрасил в 5 слоев. Буквы не очень вышли, буду думать что с этим делать

Авто: Skoda Kodiaq
  • Укрывистость:

Жидкой резиной обработал хромированные элементы на морде и один элемент на корме. Использовал чёрную жидкую резину от ASTROhim. Баллончика хватило на 9 слоёв для каждого элемента.

Авто: Honda CR-V
ASTROhim Жидкая резина

Резина разная бывает, я решетку красил color dip, 5 лет продержалась, пока рав4 жопой в нее не припарковался, перекрасил резиной от астрохим, полгода прошло, параша та ещё, и на цвет и на ощупь дешёвка.

Авто: Toyota RAV 4
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о жидких резинах ASTROhim

Другие жидкие резины
Популярные запчасти ASTROhim