Отзывы о жидких резинах ASTROhim

Укрывистость:
Визуальный эффект:

ASTROhim

ASTROhim Жидкая резина

Краска на дисках вздулась и вид стал печальный. Купил балон грунта, жидкую резину Астрохим. Диски зашкурил и за вечер покрасил, цвет золото смотрится не однозначно, но конечным результатом доволен.

Авто: Subaru Forester III
ASTROhim Жидкая резина

Покрасил саблю жидкой резиной, просто обезжирил и покрасил, держится норм вроде.

ASTROhim Жидкая резина

Поскольку не очень люблю всякие хромированные блестяшки, задул хундайские значки жидкой резиной из баллончика Астрохим. Красил в 4 слоя. Получилось ровное, черное матовое покрытие.

Авто: Hyundai Creta
ASTROhim Жидкая резина

Все таки решился покрасить, и не капли не пожалел. Выглядит круто, как по мне. Красил жидкой резиной, не без косяков конечно. Но кто не знает, тот не увидит)).

Авто: Lifan
ASTROhim Жидкая резина

Осенью покрасил диски в золото жидкой резиной астрохим, и так покрытие спустя время держится отлично, но цвет изменился на зелёный, как будто все окислилось. К следующей зиме придётся перекрасить.

Авто: Subaru Forester III
ASTROhim Жидкая резина

На предыдущей машине хром вставки красил жидкой резиной марки Астрохим. За время эксплуатации никаких нареканий не было.

ASTROhim Жидкая резина

Красил жидкой резиной фирмы «Astrohim». Это был первый мой опыт в покраске чего-либо таким составом. Покрыл в 3 слоя, но ничего резинового я так и не увидел в ней.

Авто: Toyota Land Cruiser Prado 120 Series
  • Укрывистость:

Приобрел баллон с черной жидкой резиной ASTROhim. Жидкой резиной облил хром значки. Наложил около 5 слоев, легла ровно, лишние части снималось отлично! Как по мне так шляпа получилась, спереди еще куда не шло, но значок явно потерялся в этой черноте, а вот зад далеко на любителя получился.

Через пару дней снял, значки снова в хроме.

ASTROhim Жидкая резина

Захотел попробовать облить жидкой резиной пороги, как никак машине 5 лет. После двух моек держится на отлично, задиры резины есть, но это я сам не аккуратно отдирал малярный скотч, после мойки дальше не идёт, наносил до края антикоррозийной обработки.

Авто: Renault Logan II
  • Укрывистость:

Покрыл губу чёрной жидкой резиной для преображения общего вида. Взял ASTRO. Про ASTRO могу сказать так, за свои деньги пойдёт, распылитель не совсем ровно покрывает поверхность, нужна сноровка что бы ей пользоваться.

Покрывал очень тонкими слоями, что бы было равномерно, только на 4 слое полностью покрылось в чёрный. В общем нанёс 6 слоёв. Результатом доволен, как будет в эксплуатации покажет время.

Авто: Toyota Corolla XI (E160, E170)
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о жидких резинах ASTROhim

Другие жидкие резины
Популярные запчасти ASTROhim