Отзывы о жидких резинах ASTROhim

Укрывистость:
Визуальный эффект:

ASTROhim

ASTROhim Жидкая резина

Жидкая резина, 1 баллончик на все, лучше 2 с запасом, на пластик сиденья еле хватило и местами остался недокрас

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
ASTROhim Жидкая резина

Кончился у мкня мелкий балон жидкой рези для защиты полок. Решил купить новый, того производителя которым пользовался больше нет, не производят. Заказал другой «прозрачный». Нанес и удивился, что залив полки нет подтеков. Но когда все высохло стало... Нанес еще раз, все блестит, где нанес. А как высыхает на на..уй.

В общем два диска выглядеть у меня будут как задутые в гараже с баллончика серебрянкой. Кайф))). Вроде необычненько тоже.

Авто: Peugeot 107
ASTROhim Жидкая резина

Насмотревшись фоток х-трейлов с чёрными решетками радиатора, решил и себе такую сделать. Сам процесс не сложный, снял решетку, обезжирил, покрасил в 4 слоя с промежуточной сушкой 10-15 минут. Заодно и 2 трубки хромированные под решеткой.

Вечером покрасил, утром установил обратно. Общий вид конечно изменился. Мне понравилось, посмотрим сколько продержится.

Авто: Nissan X-Trail II (T31)
Артикул: AC-650 Узнать цену
ASTROhim Жидкая резина

Купил баллончик жидкой резины, решил поэкспериментировать). В выходные снял бампер, закрасил ладью, хромированные молдинги на бампере). На чёрной машине на мой взгляд смотрится норм.

• Укрывистость:

Закатал шильдики в жидкую резину. В шесть слоев закатано с промежутком высыхания в 20 минут. Результат порадовал.

Авто: Renault Sandero II
Артикул: AC-650 Узнать цену
ASTROhim Жидкая резина

Решил позаботится о защите капота и бампера. С защитной пленкой связоватся не стал, взял жидкий чехол от Астрохим. Наносится кистью в три слоя, у меня где два, а где пять, сохнет очень быстро.

Авто: Opel Antara

А после высыхания покрытие матовое или остаётся глянцевым?

• Укрывистость:

Обработал мордочку  жидкой резиной ибо очень чувствительное у нас лакокрасочное покрытие. Резина прозрачная, но получились разводы, красил бампер, капот, и крылья с колёсами в 4 слоя, ушло 4 баллона, покрытие получилось довольно толстым, снимается легко.

Авто: Nissan Qashqai II
ASTROhim Жидкая резина

Нашёл сегодня время и наконец-то покрасил решётку радиатора жидкой резиной из баллончика фирмы АСТРОХИМ, надеюсь покрытие хватит надолго, ну и смотрится конечно машина теперь классно!

Авто: Kia Ceed II
ASTROhim Жидкая резина

Покрытие «Soft touch» на ручке давно уже облезло и выглядело отвратительно. Увидел ролик где с помощью жидкой резины восстанавливают покрытие. Попробовал и получилась с виду как новая.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о жидких резинах ASTROhim

Другие жидкие резины
Популярные запчасти ASTROhim