Отзывы о ступицах колес ASVA

Шум:

ASVA
Китай

ASVA Ступица

На днях приказала долго жить передняя ступица, и пришел к нам звук электрички:) В поисках вариантов попалась на глаза фирмы asva по очень сладкой цене. Фирма зарекомендовала себя хорошо + учитывая цену заказал незамедлительно.

И прокатило :) Новая красивая, с монтажным комплектом (болты крепления, гайка шруса и масленка). Теперь дальше наслаждаемся тишиной :)

Авто: Opel Astra
ASVA Ступица

Навернулась правая передняя ступица. Приняли решение менять парой. Теперь мы снова тихие шуршуны)))

ASVA Ступица

Поменял ступицу, поставил asva. Через два год появился скрежет, я подумал снег примерз, т.к. была зима. Но с оттепелью скрежет не пропал, а стал только усиливаться. Осмотр в сервисе, выявил, что сломана ступица. Таким образом asva не хватило и на 1 год.

Достоинства: Цена
Недостатки: Качество
ASVA Ступица

Стояла ступица Asva. Начала гудеть, но до этого прошла 50 тыс. км без проблем. Для её цены отличный ресурс, буду ставить снова Asva.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Гул.

Так если появился гул, то это хана ей. Смысл об этом в недостатках писать.

ASVA Ступица

Когда пришло время менять оригинальную ступицу, решил сэкономить и попробовать asva. Уже прошло два года, ступица прошла 35000 км. Пока все отлично без нареканий, asva оказалась даже лучше оригинала.

Достоинства: Качество
ASVA Ступица

Позарился на цену и поставил вместо оригинала ступицу Asva. Через 1500 км отвалился провод ABS. Прошла ступица 3000 км и “померла”. Возможно брак, но я больше с Asva дел не имею, взял оригинал.

Достоинства: Цена
Недостатки: Качество
ASVA Ступица

Оригинальная ступица прошла 15 тыс. км, решил заменить на asva. По цене вышло дешевле оригинала, а прошла она уже 30 тыс. км. В моем случае, оказалась лучше хваленого оригинала.

Достоинства: Цена.
1 2 3

Напишите свой отзыв о ступицах ASVA

Другие ступицы
Популярные запчасти ASVA