Отзывы о полиролях Atas

4.7

Atas
Италия

Atas Полироли

Приобрел молочко для ухода за пластиком автомобиля Plak. Обработав переднюю панель и другой пластик салона они стали как новые, результатом доволен.

Авто: Opel Astra J
Atas Полироли

Для торпеды использую Plak с ароматом персика, очень нравится, блеск не сильный, без сильного глянца, антистатический эффект на лицо :) Наношу или прямо на пластик с растиркой или же в менее доступных местах поролоновой губкой (для посуды). Всем советую =)

Авто: Skoda Rapid
Atas Полироли

Натер пластик вот этим Plak. Мне не понравился полироль. До этого использовал Феликс, и как мне показалось что от него эффекта больше.

Atas Полироли

У меня есть пятно у бардачка, где тряпка лежала, после мойки авто. Я использовал полироль PLAK Atas. Один раз обработал панель и на год хватает.

Авто: Kia Sorento
Atas Полироли

Самый нормальный полироль, что я использовал это atas plak. Вообще вся продукция этой фирмы довольно достойного качества.

Авто: Renault Kadjar
Atas Полироли

Обнаружил царапины на торпедо, видимые под определенным углом. Попробовал полиролью PLAK — не помогла.

Авто: Kia Ceed
1 2 3

Напишите свой отзыв о полиролях Atas

Другие полироли
Популярные запчасти Atas