Отзывы о тормозных колодках ATE

Скрип:
Чистый диск:

ATE

ATE Тормозные колодки

Отъездил я на этих АТЕ около месяца и поменял на ферродо, попались палёные АТЕ тормоза то есть, то нет причем непрогнозируемо исчезают вот ехал были, через минуту нажимаешь такое очучение шо токо барабанчики тормозят. И ещё от них был эффект такой частенько нажимаешь на педальку и слышиш глухое ХРРРРР спереди с одной стороны, и педалькой прям чувствуется этот хруст.

ATE Тормозные колодки

ATE мягкие колодки были всегда, поэтому, если АТЕ настоящее, то они снашиваются быстро, и диск практически при этом не страдает. По мне проще менять раз в 20 тыщ колодки, чем раз в 40 колодки с дисками.

Авто: Volkswagen
ATE Тормозные колодки

Дицки АТЕ, колодки тоже АТЕ, но видать уже не те — правильные АТЕ. Слева — старые " правильные" АТЕ-шки, которые при подобных условиях мне диски не палили, и не плыли — супер-гуД, А те что правее — АХТУНГ!

Авто: Kia Ceed
ATE Тормозные колодки

На пробеге 300км поменял заводские колодки на колодки фирмы АТЕ, после езды по пробкам в течении недели стал появлятся писк. Причем улутшений тормозов не заметил даже после того как притерлись.

Сейчас пробег 2800 км вчера был на мойке выехал с мойки и тормозов просто нет, просушил калодки стало по лучше.

Авто: BMW
ATE Тормозные колодки

Скорее всего наиболее близки к «комфорту» колодки Ate, т.к. тормозная система Фокуса разработана именно этой фирмой (даже штампы на суппортах Ate), но и цена этих колодок такая-же как и у оригинала «комфорт».

Думаю, что Ate делает колодки для ФМК, тот в свою очередь только ставит свою маркировку и упаковывает.

Авто: Ford Focus

Напишите свой отзыв о тормозных колодках ATE

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти ATE