Отзывы о резонаторах Atiho

14 отзывов и 44 голоса

Подавление шума:

Atiho

Atiho Резонатор

Буквально на днях ремонтировал свою машину, в частности выхлопную систему. Ставил резонатор, потому как машина уже не здоровски звучала, надоело слушать ее бульканье. Резонатор ставил от фирмы Atiho, и не дорого кстати он мне обошелся – всего 1500 рублей, как по мне очень хорошая цена. Езжу с ним пока не долго, но звучание машины в разы приятней предыдущего, так что ребята, не надо долго думать, если с деньгами напряг – Atiho самое то!

Достоинства: Не дорого стоит, двигатель с ним тише работает
Недостатки: Не заметил
Atiho Резонатор

Всем здарова! Я работаю на СТО, недавно менял на Фольце Гольф резонатор (там почему то стоял от ВАЗа, как он еще работал нормально не пойму), в общем поменял на аналог Atiho ( на подороже денег у него не было), встал идеально, долго с ним не возился. Потом уже владельца Гольфа встретил, спрашиваю мол как? Как работает-то резонатор? Ответил что отлично, проблем с ним никаких нет, и друзьям посоветовал его ставить! Ну и хорошо думаю, клиент довольный, я довольный, все работает как нужно.

Достоинства: Отлично работает, не дорогой, качество нормальное.
Недостатки: Нет.
  • Подавление шума:

Купил и только что поставил Atiho 27.420. Отличий в звуке до того как порвало предыдущий не вижу. Кстати порвало его зачотно вдоль всего продольного шва разворотило. На корпусе надпись BOSAL. Внутри резонатора две перфорированых трубки.

Авто: Volkswagen Touran I
Артикул: 27.420 Узнать цену
1 2

Напишите свой отзыв о резонаторах Atiho

Другие резонаторы
Популярные запчасти Atiho