Резонатор

Резонаторы для Volkswagen Golf

4.8

2.0

Atiho Резонатор

Всем здарова! Я работаю на СТО, недавно менял на Фольце Гольф резонатор (там почему то стоял от ВАЗа, как он еще работал нормально не пойму), в общем поменял на аналог Atiho ( на подороже денег у него не было), встал идеально, долго с ним не возился. Потом уже владельца Гольфа встретил, спрашиваю мол как? Как работает-то резонатор? Ответил что отлично, проблем с ним никаких нет, и друзьям посоветовал его ставить! Ну и хорошо думаю, клиент довольный, я довольный, все работает как нужно.

Достоинства: Отлично работает, не дорогой, качество нормальное.
Недостатки: Нет.
POLMOstrow Резонатор

Я покупал чемодан Polmostow 30.95 недавно. Сдал обратно, т.к. качество безобразное. Он не проварен, дыра на улицу. Взял Asso, с завальцованными краями. У него качество тоже упало. По уровню шума вполне приемлимо. На ХХ я двигателя совсем не слышу.

TESH Резонатор
wolf2
  • Подавление шума:

Средний глушитель (резонатор) заказал Тешь, шум конечно снизился, но при резком газе, очень сильно басит, больше польшу брать не буду. Похоже Тешь из не дорогих неплохой выбор, а вот эффекта предварительном резанаторе не нашел.

MG-RACE Резонатор
ferry89
  • Подавление шума:

Вырезать резонатор была плохая идея, после 140 было очень шумно и я решил поставить прямоточный резонатор mg-race. Теперь стало приятнее ездить)

CBD Резонатор

Было решено выпилить катализатор, так как было подозрение что что-то там не хорошо, купил стронгер и резонатор CBD. Теперь выхлоп прямоточный полностью, гольф поехал очень шустро на втором дыхании.

CBD Резонатор
mynameismiroslav
  • Подавление шума:

Я вместо каталика ставил прямоточный резонатор с диффузором CBD, далее идет обычный резонатор прямоточный CBD и банка прямоточная от сааба, труба 50 алюминизированная сталь - все тихо.

OEM VAG Резонатор
DEH

Я помню когда выхлоп на Гольф III у себя менял ставил босал, дык босал новый был в два раза легче оригинала, старый фольксвагеновский был как-то и тяжелее и массивнее. Прошел оригинал тогда 250 к, задняя банка и резонатор умерли(

Напишите свой отзыв о резонаторах

Другие запчасти для Volkswagen Golf

ТОП производителей резонаторов для Volkswagen Golf

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen Golf делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях резонаторов из таких стран как: Россия, Германия, США, Польша .

В апреле 2022 года в рейтинге резонаторов для Volkswagen Golf на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 9 отзывов и 28 голосов.

Какие резонаторы выбрать для Volkswagen Golf?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Atiho. 21% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались резонаторы CBD - 21%.

Замыкает тройку фирма OEM VAG с результатом в 10% голосов.

В общем рейтинге резонаторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Atiho получили 6 место, оценка PR - 77. Учитываются данные из 14 отзывов и 44 голоса.
  2. CBD заняли 3 место, с оценкой PR - 77. На основе из 14 отзыв и 98 голосов.
  3. OEM VAG - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для Volkswagen Golf

Выяснив, какие резонаторы предпочитают ставить владельцы Volkswagen Golf, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volkswagen Golf среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Прокладка ГБЦ, Датчик положения коленвала, и других.