Отзывы о багажниках на крышу ATLANT

53 отзыва и 166 голосов

Парусность:
Расход топлива:
2.3
Вместительность:

ATLANT

ATLANT Багажник на крышу

Летом был приобретён багажник атлант с аэродинамическими дугами. Устроила цена + в подарок дали 4 замка. Установка по инструкции. Написано, что багажник ставится в штатные места в проёмах. Как оказалось они не явные — небольшие милиметровые еле заметные углубления. В процессе эксплуатации было обнаружено, что левое крепление задирает плёнку на водительской двери.

На РИО 2010 года тоже стоял багажник АТЛАНТ с такими же креплениями и там такого не было. Задир плёнки на водительской двери. Багажник сидит надёжно. Боковые заглушки держатся только за счёт трения и то слабо. Большая вероятность их потерять или снимут.

Авто: Kia Rio
ATLANT Багажник на крышу

После того как был установлен багажник я практически сразу уехал на месяц в отпуск (не на машине, на поезде) по приезду с отпуска проехал с этими дугами по трассе 200 км. Свое отношение к ним поменял… не знаю почему при первой поездке они у меня сильно гудели после 80 км/ч… может из-за плохой и дождливой погоды))), но сегодня они меня порадовали. При хороших погодных условиях, при скорости до 125 км/ч их не слышно! вот она, та крыловидность

Авто: Skoda
  • Вместительность:

Багажник на крышу Атлант вроде ни чего так, грузоподъёмность 75 кг. Цена: строповочные ремни комплект 2 шт 600 р., замки с индивидуальным ключом 800 р. и сам багажник 5200 р.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Авто: Audi A4 allroad
  • Расход топлива:

Про автобоксы: лично у меня — Террадрайв, багажник (дуги) и крепления Атлант. Расход солярки на крейсерских скоростях + 0.5 л., ничего не шумит. Бокс лучше брать на 75 кг., так как внутри его проходят усилители (кв. труба), к ним прикрутил фанеру, к фанере разные крючки и рым-болты для крепления багажных резинок и ремней. Получилось надежно и универсально.

Авто: Nissan Pathfinder III (R51)
  • Парусность:

До отпуска осталось меньше месяца и т.к. нужны дополнительные литры) для багажа было решено установить багажник на крышу, долго думал какой багажник взять. Выбор стоял перед Thule, Атлант и Yakima. Т.к. выбор не велик и реальных фото и отзывов практически нет, остановился на Атланте, вид конечно не то что я хотел, но цена+))) Была ни была Атлант! Поперечины тоже Атлант АЭРО. И вот все установил вид на мой взгляд 3+, тест на скорости 60- 80 км/ч тишина как будто бокса нет, оценка 5, далее 80-100 ни что не тревожит (окна закрыты), 105-110 начинается небольшой свист над головой) 110-130 км/ч все тот же свист, приоткрыв окно гул, оценка 4-. Сравнивать не с чем, так что твердая 4.

Авто: Nissan Navara (Frontier)
ATLANT Багажник на крышу

Выбор пал на фирму Atlant, так же смотрел на Хули, но здравый смысл взял верх, переплачивать в 3 конца нужно быть фанатам Хули! Отличная штука, доволен, при +100 км/ч начинает свистеть, ну а при 140-150 вообще творит чудеса))) Рекомендую!

Авто: Kia Cerato
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о багажниках на крышу ATLANT

Другие багажники на крышу
Популярные запчасти ATLANT