Отзывы о багажниках на крышу ATLANT

53 отзыва и 166 голосов

Парусность:
Расход топлива:
2.3
Вместительность:

ATLANT

ATLANT Багажник на крышу

Поддержал отечественного производителя. Купил багажник Атлант на крышу. Тому, кто делает это *****о — надо его на голову одеть и запустить в космос в обнимку. Завтра повезу назад, возвращать. Всё кривое и косое, на гладкой крыше нормально не фиксируется, человеческой инструкции в комплекте нет, краску царапает, резинки дверей отогнуты так, что в любой дождь душ гарантирован. Короче такого скотства я давно не видел, за свои же деньги. П.с. комплект именно для моей машины.

ATLANT Багажник на крышу

Купил я дачу и начал строить… Дошло дело до доставки строй материалов и оказалось это не дешево… Банально за пару ходок окупил всю стоимость багажника. Теперь о нем родном. Преимущества: Цена, дизайн, аэродинамика (тихий). Недостатки: трудно собрать — 1 час, сложно установить (но только первый раз) — 1час, не очень надежное крепление «захватов за крышу», деформация дуг при затяжке креплений. Так и не установил до конца. На фото нет заглушек, что б их поставить надо снять дуги и вбивать их туда с силой.

Авто: Ford Focus
ATLANT Багажник на крышу

Приобрел багажник Атлант на крышу. Удобно крепится легко и намертво, перевез пиломатериалы на дачу и дверь, зимой буду сноуборд возить.

Авто: Kia Cerato
  • Парусность:
  • Вместительность:

Я пользуюсь боксом 430 литров, фирмы Discovery (Atlant). Много что входит. Парусности особой не заметил, езжу сним на скоростях от 90 до 130 км\ч. Полёт нормальный!!! Входит много вещей, особенно удобно когда едешь с семьёй на отдых, в багажник машины всё не влазит.

Я свой бокс и зимой и летом использую. С 2010 года, полёт нормальный!!!

Авто: Москвич 2141
ATLANT Багажник на крышу

Купил сегодня багажник питерской фирмы ATLANT, он понравился больше всего. Сделан качественно, встал как родной. Ну, думаю получилось отлично.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Авто: Kia Ceed
ATLANT Багажник на крышу

Купил бокс на крышу фирмы Атлант Sport 431. Толстый пластик и хороший механизм закрывания и открывания. Объем 430 литров. Габариты 171*73*39 см.
Грузоподъемность по мануалу 50 кг, выдержит реально 80 кг. Вес бокса 15 кг. Расстояние между багажными дугами должно быть от 49 до 87 см.

ATLANT Багажник на крышу

После того как я пересел с Forester на Soul у меня появилась проблема перевозки горных лыж. Долго выбирал поперечины для бокса, а**евал от нынешних цен особенно от фирмы Thule. После всех сравнений я выбрал поперечины фирмы Atlant. Идеальное соотношение цены (5 700 руб.) и качества! Бокс взял стандартный и проверенный временем Thule Motion 800 Silver (32 000 руб). Покупками очень доволен.

Авто: Kia Soul
ATLANT Багажник на крышу

Я ставил багажник ATLANT с неаэродинамическими дугами. Неаэродинамические дуги заметно гудят от ветра, зато они дешевле аэродинамических.

Авто: Nissan
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о багажниках на крышу ATLANT

Другие багажники на крышу
Популярные запчасти ATLANT