Коврик

Коврики для Renault Megane

2.0

AVTO-GUMM Коврик

Спешу поделиться обновкой для меганчика. Постелил ему новые коврики avto-gumm. Вид преобразился в лучшую сторону.

Autofamily Коврик

Честно, мне эта фирма не нравиться. Что коврики, что брызговики. Голимый Китай. Купил этой фирмы коврики только из-за цены и отсутствия денег на что либо другое (на момент покупки). Сейчас об этом сильно сожалею. FROSCH он же AUTOFAMILY.

AILERON Коврик

Давно хотел ворсовые ковры в салон авто, но что-то меня останавливало. Нашел интересный вариант, полиуретановые ковры с ворсовой вставкой внутри. Сегодня их забрал и установил. Смотрятся нормально. Сели отлично. Стало уютнее в салоне. Артикул Элерон 61503.

CS20 Коврик
Митрофанов Пахан
  • Чистота салона:
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Купил эти ковры в меган 2, смотрятся просто огонь, из резины, соответственно износостойкие, закрывают по максимум.

Autoprofi Коврик

У меня типа таких, сейчас их не из резины делают, у меня резиновые, борта высокие и крепкие, нет разреза между педалью сцепления и тормоза, очень тяжёлые и толстые, крепить к полу нет необходимости, сидят мёртво.

Напишите свой отзыв о ковриках

Другие запчасти для Renault Megane

ТОП производителей ковриков для Renault Megane

Данную запчасть для автомобилей Renault Megane делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях ковриков из таких стран как: Россия, Украина .

В апреле 2022 года в рейтинге ковриков для Renault Megane на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 6 отзывов и 18 голосов.

Какие коврики выбрать для Renault Megane?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Autoprofi. 16% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались коврики AILERON - 16%.

Замыкает тройку фирма CS20 с результатом в 16% голосов.

В общем рейтинге ковриков, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Autoprofi получили 11 место, оценка PR - 96. Учитываются данные из 18 отзывов и 56 голосов.
  2. AILERON заняли 13 место, с оценкой PR - 91. На основе из 18 отзывов и 58 голосов.
  3. CS20 - 2 место, а оценка PR составила 98. Учитываются данные из 49 отзывов и 159 голосов.

Другие запчасти для Renault Megane

Выяснив, какие коврики предпочитают ставить владельцы Renault Megane, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Renault Megane среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Датчик давления масла, Помпа, Катушка зажигания, Свечи накаливания, и других.