Отзывы о радиаторах охлаждения ДВС AVA

Коррозия:
2.1

AVA

AVA Радиатор охлаждения

Радиатор сломался по моей вине, копался под капотом, оперся на патрубок и получил сломанный радиатор. В магази не самым нормальным на первый взгляд и приемлемым по цене оказался AVA VWA2040 . Радиатор хорошо упакован в коробку. Приятным моментом оказалось наличие защиты обратного штуцера, рядом с ним сделана пластина которая не позволяет ему сломаться при натяжении шланга. Сборка качественная, работает на “пять”. Остался доволен дешевой, но качественной покупкой. Рекомендую.

Достоинства: Низкая цена
Авто: Volkswagen Multivan
Артикул: VWA2040 Узнать цену
AVA Радиатор охлаждения

Заказал в магазине радиатор AVA, когда открыл коробку, был сильно удивлен, увидев там kale. Осмотрев, понял что качество очень низкое. Я не стал экспериментировать, сдал обратно в магазин и купил другой.

Авто: Alfa Romeo 156
Артикул: AL2038 Узнать цену
AVA Радиатор охлаждения

Потек родной радиатор. Оригинальный радиатор стоит очень дорого. По совету продавца, решил попробовать AVA. Но придя домой немного расстроился, прочитав отзывы, что Китай, много брака. Пока проехал 5000км, все отлично, посмотрим как дальше себя покажет.

Авто: Alfa Romeo 156 I
AVA Радиатор охлаждения

Заказывала этим летом себе МейдИнДжермани (фирма AVA) код MZ 2152. только она без пробки идет, а родная маздовская к ней не оч подходит. Мне пришлось стачивать чуть края горловины радиатора, чтоб поставить пробку на место. Но встала отлично, не течет.

• Теплоотдача:

Радиатор охлаждения ставил AVA — по конструкции внутри точь-в-точь как оригинальный. Претензий к нему нет, т.к. охлаждает он вполне нормально — на трассе со 110 до 90 градусов падает быстро — стрелка прямо на глазах вниз ползет.

• Теплоотдача:

У меня AVA стоит, со своей задачей справляется, авто не перегревается, когда по городу еду и температура начинает расти, то включаю климат на AUTO и ОЖ остывает до 86-87 градусов. Единственный косяк, который за ним заметил, это когда я почистил геометрию турбины, вышиб катализатор и поменял расходомер, то во время тестового заезда со скоростью 180 км/ч температура ОЖ полезла вверх. Но с такой скоростью я само собой не езжу, а до 120 км/ч все отлично.

Авто: Volkswagen Sharan
AVA Радиатор охлаждения

Заказывал просто в магазинчике — привезли без проблем (тайваньский, AVVA, кажется), качество нормальное и отработал без вопросов полтора года, пока машину не разбили. Когда снимал — посмотрел, единственное, краска начала облезать.

Авто: Nissan Sunny
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о радиаторах охлаждения AVA

Другие радиаторы охлаждения
Популярные запчасти AVA