Отзывы о радиаторах охлаждения ДВС AVA

Коррозия:
2.1

AVA

AVA Радиатор охлаждения

Было принято решение о замене радиатора, т.к. у него подорвало верхний пластмассовый бачок (грешу на умершую крышку радиатора). Было принято решение взять Тайваньское производство в виде фирмы «AVA». Отличие только в самой сетке, родной был медный, а имплантант алюминиевый.

Оба имеют так ненавистные мною пластмассовые бачки с низу и с верху.

AVA Радиатор охлаждения

Мой опыт использования радиатора AVA печален. Поставил первый раз, прокатал 3 месяца и радиатор потек. Поставил второй раз AVA , он отходил 6 месяцев, ну а потом я продал машину. У меня осталось негативное отношение к AVA, хотя стоит отметить, что стоит радиатор “копейки”.

AVA Радиатор охлаждения

Ставил AVA на Тойоту Камри — оригинальный радиатор у нее с графитно-непомнюкакой крышкой, AVAвский — крашиный железный. Зато паяется, если потребуется ;) Мне не потребовалось — очень качественная вещь попалась.

Авто: Toyota Camry
AVA Радиатор охлаждения

Дважды ставил радиатор AVA . Хватало их примерно на 1 год, а потом начинали течь. И самое главное текли, примерно в одном и том же месте. Конечно и цена у них соответственно очень низкая.

AVA Радиатор охлаждения

Ставил на свою Камри радиатор AVA. В отличии от оригинала используются попроще сплавы, но зато и ремонтировать в случае чего проще. Мне правда ремонтировать не приходилось, ходит без проблем. Рекомендую, качественный радиатор.

Достоинства: Качество
Авто: Toyota Camry
AVA Радиатор охлаждения

Ставил себе радиаторы AVA. Мое мнение, Китай, причем не самый качественный. Мне хватало AVA ровно на 1 год. Купил другую фирму, все прекрасно теперь.

Недостатки: Качество Китайское
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о радиаторах охлаждения AVA

Другие радиаторы охлаждения
Популярные запчасти AVA