Отзывы о радиаторах охлаждения ДВС AVA

Коррозия:
2.1

AVA

AVA Радиатор охлаждения

Брал радиатор AVA на атмо форь, не прожил и пол года, через 3 месяца не спешной эксплуатации потекла верхняя банка по контуру (при этом докучи вместе с радиатором менял крышку на 0,9 не помогло). Лучше бы оригинальный заварил алюминивую банку чем купил бы это ***** китайское. В общем не советую брать — лотерея.

AVA Радиатор охлаждения

Менял на Аву. Новый радиатор оказался намного легче стоявшего Валео и пластинки сот стоят реже и тонюююсенькие, прям пальцами чуть сильнее даванёшь и мнутся Думал, может это как-то повлияет на его работу (вес и толщина и плотность сот), но после замены вродь ничего не поменялось. Номер был такой: VWA 2134.

Авто: Volkswagen Sharan I
AVA Радиатор охлаждения

Почти два года, как у меня стоит радиатор AVA . Проблем с ним нет, внешне не отличить от оригинала. С работой справляется отлично, проверено в летних поездках в Крым на море.

Достоинства: Цена
Авто: Mercedes
AVA Радиатор охлаждения

У меня  потек в сильно минусовые температуры. Причем летом проблем с ним никаких, отлично справляетя со своей функцией в +30 +35. Когда выбирал предлогали Behr взять. Возможно мне попался бракованный экземпляр, но в диапазоне +35 ... -25 работает отлично.

AVA Радиатор охлаждения

При замене выбрал радиатор фирмы AVA. Стоит второй год, первую зиму и лето пережил прекрасно. Эта зима прояснила не очень приятную ситуацию по эксплуатации данного экземпляра. В -30 -32 пришлось ездить целый день и не только в городе, но и за городом (80-90км/ч)…

Вечером потекли обе пластиковые боковины. До этого несколько дней поездок в -20 -25 все было норм. Машину после этого в гараж, через пару дней стоянки все подтеки прекратились, дальнейшая эксплуатация в -20 таких проблем не выявила.

Качество изготовления радиатора заслуживает уважения, все сделано и собрано четко. Но в будущем я бы присмотрелся к оригиналу б/у.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о радиаторах охлаждения AVA

Другие радиаторы охлаждения
Популярные запчасти AVA