Отзывы о амортизаторах Avantech

Avantech
Южная Корея
Не участвует в рейтинге

Avantech Амортизаторы

Брал передние стойки-амортизаторы на ниссан патфайндер r50 модель ASA02148(9). Польстился на дешевизну. Установил их в апреле, плавность хода в начале была на среднем уровне, но уже в конце мая потекла правая, а к июлю и левая, причём это при городской эксплуатации по асфальту 80% и 20% по деревенских дорогах.

Avantech Амортизаторы

Приобрел амортизаторы Avantech, понравилась цена. Амортизаторы оставили хорошее впечатление. Упакованы хорошо, в глянцевую коробку из толстого картона, сами амортизаторы качественно покрашены, сварные швы хорошие. Откатал на них уже 19 000 км, минусов пока не обнаружил, ходят отлично, стуков и других посторонних звуков нет.

Пробег: 19000 км
Avantech Амортизаторы

Заказал и поставил амортизаторы Avantech, аналог американских мягких Kayaba. Отзывов по ним не найти, поэтому буду проверять на себе. Встали на места отлично, амортизатор мягкий, комфортный, посмотри сколько пройдут.

Пробег: ASA05013 км

Напишите свой отзыв о амортизаторах Avantech

Сравнения амортизаторов Avantech
Другие амортизаторы
Популярные запчасти Avantech

Что мы знаем о амортизаторах Avantech

Отзывы о амортизаторах Avantech

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: https://avantechparts.co.kr/ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о амортизаторах Avantech. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на амортизаторы Avantech.

В данный момент есть 5 отзывов и 16 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 10 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах амортизаторов Avantech:

1. Комфортность - свойство запчасти влиять на комфортабельность поездки - пока нет оценки
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Амортизаторы Avantech в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили амортизаторы Avantech на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Avantech на первом месте в авторейтинге амортизаторов для: Mitsubishi Outlander, Suzuki Vitara .
  2. Avantech на втором месте в авторейтинге амортизаторов для: Nissan Primera, Toyota Kluger .