Амортизаторы

Амортизаторы для Mitsubishi Outlander

2.0

0.5

Avantech Амортизаторы

Заказал и поставил амортизаторы Avantech, аналог американских мягких Kayaba. Отзывов по ним не найти, поэтому буду проверять на себе. Встали на места отлично, амортизатор мягкий, комфортный, посмотри сколько пройдут.

Пробег: ASA05013 км
Boge Амортизаторы
hypeR!

Амортизаторы, эффект меня ошеломил машина прилипает к асфальту, отрабатывает тихо, кочки вообще не заметны.

А на драйве что не отписал ?!)))

KYB Амортизаторы
Extramezz

С момента покупки я прочувствовал своим задом абсолютно все ямки и неровности в городе и окрестностях. Купил газомасляные аморты KYB в круг: Расчитывал на прирост комфорта, но по итогу после установки — все тот же дроволет.

Monroe Амортизаторы
frankinshtein32

Езжу я мало, от дома до работы, не проехал на них и 20 тыс. км, вчера был на диагностике сказали, что обе накрылись, но не вытекли, а просто неправильно работают. В принципе это была не новость, т.к. правая сторона уже начала пробивать.

Пробег: 20000 км
BJS Амортизаторы
damage83

Амортизатор стучит в холод, по той причине что масло в нем замерзло, а замерзло оно потому что стали лить дешевое г… не выдерживающее низких температур, родные в -30 и ниже превращались в телегу, а эти уже в -20, значит синтетику заменили на полусинтетику, в китайском г… BJS (которые мне посчастливилось ставить на акцент), все тоже самое начиналось при -5, там вообще видимо минералка залита.

BJS Амортизаторы
Out838

Купил самые дешевые. Это видно даже по их цвету)) эти амортизаторы служат и по сей день, уже 75000 прошли. Машина управляется хорошо, не стучит не гремит.

MILES Амортизаторы
Alexander-76rus

30.04.2020 менял задние аморты. На miles. Вчера заметил что потек левый. Гарантия на них 24 мес если ставишь на сертифицированном сто. Приехал туда где покупал и менял. Посмотрели, подтвердили мой диагноз и на след. день заменили. В принципе по работе этих амортов у меня нареканий нет.

1 2

Напишите свой отзыв о амортизаторах

Другие запчасти для Mitsubishi Outlander

ТОП производителей амортизаторов для Mitsubishi Outlander

Данную запчасть для автомобилей Mitsubishi Outlander делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях амортизаторов из таких стран как: Южная Корея, Германия, Бельгия, Япония, Нидерланды .

В апреле 2022 года в рейтинге амортизаторов для Mitsubishi Outlander на PartReview приняли участие 9 производителей. Он построен на базе 14 отзывов и 43 голоса.

Какие амортизаторы выбрать для Mitsubishi Outlander?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Avantech. 6% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались амортизаторы Bilstein - 6%.

Замыкает тройку фирма Boge с результатом в 6% голосов.

В общем рейтинге амортизаторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Avantech еще не удалось собрать достаточное количество отзывов для участия в рейтинге. Добавление отзыва (с указанием вашего авто) поможет этому производителю попасть в рейтинг.
  2. Bilstein заняли 5 место, с оценкой PR - 71. На основе из 5 отзывов и 660 голосов.
  3. Boge - 4 место, а оценка PR составила 82. Учитываются данные из 139 отзывов и 436 голосов.

Другие запчасти для Mitsubishi Outlander

Выяснив, какие амортизаторы предпочитают ставить владельцы Mitsubishi Outlander, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Mitsubishi Outlander среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Пружины подвески, Стойки стабилизатора, Ступица, и других.