Отзывы о ковриках AVTODRIVER

Чистота салона:
Совпадение:

AVTODRIVER

AVTODRIVER Коврик

Купил ковры Avtodriver в салон. Ковры тяжелые толстые, не сказал бы что идеально подходят но закрывают все по максимуму и около площадки для левой ноги все закрыто без прорези.

Авто: Opel Astra
AVTODRIVER Коврик

Стоял выбор в ковриках, водительский был без языка, а только сам низ. Соотвественно при педалировании вся грязь попадала под коврик, часто приходилось пылесосить. Решил брать новые и не дорогие так как думаю продавать в будущем машину.

Решил заказать самые дешевые и они оказались ну прям ВАУ, с центральным ковриком где ручник, резина нормальная. При -5 себя чувствует так же как и при +5. Тяжёлые и резины достаточно. Моя оценка 5 из 5 за такую цену. Осталось узнать сколько будут служить. Старым 18 лет.

Авто: Volkswagen Golf
AVTODRIVER Коврик

Заказываю коврики avtodriver ADRJET020. Они из толстой резины, без красного круга и без облоя. В общем, качество выше агатековского, а дешевле в 2.5 раза!Всем советую avtodriver ADRJET020

AVTODRIVER Коврик

Надоели универсальные коврики, не по размеру, постоянно сбиваются, мешают нажимать педали. Купил специально под модель авто производство «Avtodriver», легли как влитые не сбиваются.

Изготовлены из мягкой резины, педали удобно нажимаются, правда воняют пока. Avtodriver ADRPRO021

AVTODRIVER Коврик

Новые коврики салона резиновые с бортиком для ВАЗ 2110/2112. Бренда Avtodriver. И симпатичные и адекватной ценой.

AVTODRIVER Коврик

Заказал коврики в салон, старые были плохие. Коврики мягенькие, но вонючие))). Номер ADRJET006.

Авто: ГАЗ Газель
AVTODRIVER Коврик

Нашёл Avtodriver ADRAVG0212 и заказал. Итог: коврики резиновые, толстые, очень тяжелые, свои явно стоят. Но желательно после покупки их распечатать и убрать куда-нибудь на балкон для проветривания (чем дольше, тем лучше).

Т.к. родной уплотнитель капота особо не защищает от залетающей грязи, то он был заменен на уплотнитель двери от ВАЗ 2105. Результат стоит вложений.

AVTODRIVER Коврик

Я остановился на ковриках фирмы Avtodriver. Мне они понравились тем, что они в месте упора для левой ноги они сплошные, без выреза. То есть будет лучше защищено ковровое покрытие.

Но вот прошел год, и 29 000 пробега, и что я вижу - под пяткой левой ноги, в том месте, где педаль сцепления, протерлась дырка. На мой взгляд, коврики сделаны из некачественной резины, сырой что ли, вот и протерлись. За всю жизнь, первый раз такое вижу.

Авто: Dodge RAM
AVTODRIVER Коврик

AVTODRIVER, уж очень они мне понравились и отзывы были хорошие, было принято решение заказать себе такие же. Заказывал, за 3 дня заказ приехал. Очень доволен под стандартное крепление ложиться как оригинал, резина добротная высокий борт)

При покупки сида лежали коврики не понятного производства, хотя и написано на задних Ceed, были просто ужасные. А сейчас все как дома) Да запах резины пока есть но, я думаю что это явление временное)

Авто: Kia Ceed
1 2 3

Напишите свой отзыв о ковриках AVTODRIVER

Другие коврики