Отзывы о ковриках AVTODRIVER

Чистота салона:
Совпадение:

AVTODRIVER

AVTODRIVER Коврик

Прошло больше 5 лет с момента установки комплекта резиновых ковриков салона Оптима 2190 (единственные какие были мной найдены в 2012г). Как то увидел запись "Коврики передние".

О передних ковриках купленных отдельно от задних, только 2 коврика, это оказалось как раз то что нужно, потому что только передние требовали замены (порвались немного ).

Заказал и забрал через 3 дня. Коврики оказались очень эластичные и отлично легли, не то что дубовые и кривые Оптима, вонючие зараза, неделю выветривались))) Но ковриками остался доволен. Артикул: ADRJET0032

AVTODRIVER Коврик

Мне достались с машиной не совсем удобные — задубели и хоть и имели надпись Ceed'ED, но на посадочные не попадали и соответственно все время водительский коврик «убегал». Вообщем решено — заказал, получил на неделе, сегодня постелил.

Мне все нравится — добротная резина, мягкая, высокий борт, отлично легли. Артикул — AVTODRIVER ADRPRO041

Авто: Kia Ceed
  • Чистота салона:

В прошлом году купил в салон коврики от «Автодрайвер». К концу августа я заметил, что под правой пяткой водительский протёрся. На ковёр салона стала попадать влага и грязь с обуви.

Да и сама конструкция водительского мне не очень понравилась — при торможении в зимний период вся влага скатывалась вперёд и вытекала на обивку в районе педали газа. Ковры в салон я признаю только резиновые, не люблю после каждой поездки выдёргивать мягкие ПВХ из под педалей.

Сейчас решил купить Seintex 01030 с высокими бортиками. Бортики правда не очень высокие, но легли неплохо, задние прикрыли район тоннеля без замечаний. На нижней части ковров имеются небольшие шипы против скольжения.

• Совпадение:

Летом менял коврики. Задолбало когда песок, грязь и снег или вода попадают под коврик с левой ноги, на платформе. А сейчас красота, это место закрыто. Борта высокие. Плюсов больше. А теперь о минусах. Недельку на жаре они по воняли резиной.

И не везде идеально легли, задние упираются в ножку сидения, но это не существенно. В целом картина положительная.

Авто: Mitsubishi Lancer
AVTODRIVER Коврик

Заменил коврики в салоне. Постелил Avtodriver. Легли хорошо.

Авто: Nissan Almera III (G15)
1 2 3

Напишите свой отзыв о ковриках AVTODRIVER

Другие коврики