Отзывы об автоодеялах Автотепло

Скорость прогрева:
Подавление шума:

Автотепло

Автотепло Автоодеяло

С прошлого года использую Автоодеяло Автотепло и вот что заметил, хотя бы раз в неделю открываю капот для проверок, т.е. откидываю — накидываю одеяло. Так вот, после манипуляций с ним вся рука чешется и колется (хотя надо признать в прошлом году такого не замечал). Вывод: со второго года колется, на следующую зиму поставлю лучше войлок. Если бы не было салонного фильтра, я бы его вообще сразу снял ибо то, что колет попадает в легкие и там явно не органика.

Автотепло Автоодеяло

В первые морозы купил это одеяло, долго подбирали по размеру (то большое, то маленькое), взял побольше. Постелил, со всех краев подогнул и … еле захлопнул капот. Думаю: да х…н с ним, пусть так будет. Прошла неделя, открыл капот, а он аж подпрыгнул от этого одеяла.

Авто: Hyundai Santa Fe
Автотепло Автоодеяло

Решил купить автоодеяло бренда автотепло. Очень доволен своим приобретением, реально быстро разогревает движок, держит тепло примерно 6 часов при температуре -26/28 градусов. Без одеяла держала примерно 3 часа.

Автотепло Автоодеяло

Утеплитель двигателя Автотепло. Машина стала прогреваться быстрее, расход топлива уменьшился!

Авто: Skoda Yeti
Автотепло Автоодеяло

Автоодеяло.  Оно настоящее, и не подделка. Заметил, что двигатель медленнее остывает, движок вообще не слышу, что с улицы, что с салона.

Автотепло Автоодеяло

Автоодеяло номер 4(toyota vitz). Куб греется быстрее, остывает медленнее, снег на капоте не тает, двиг снаружи немного тише.

Авто: Nissan Cube III (Z12)
Автотепло Автоодеяло

У меня уже несколько лет в пользовании автоодеяло «Автотепло». Двигатель прогревается чуть быстрее. На скорость прогрева одеяло и не может особо влиять, а вот остывание на стоянке намного медленнее. Если короткие пробеги с частыми остановками, то помогает. В движении температур в салоне держится лучше и выше. Заметно теплее.

Авто: Opel Corsa
Автотепло Автоодеяло

Купил автоодеяло «Автотепло». С одеялком стало значительно веселее! Прогрев занимает 5 минут, вместо 10. Остывает мотор теперь в несколько раз дольше!
Кроме того, отличная шумка появилась! :) Реально на холостых оборотах прогретого мотора почти не слышно. По расходу тоже плюс, до этого комп показывал около 14 км/л, сейчас я достиг 15,5, думаю — еще повысим пробег.

Авто: Suzuki

Напишите свой отзыв о автоодеялах Автотепло

Другие автоодеяла