Отзывы о радиаторах печки OEM Lada (АвтоВаз)

не хватает 5 отзывов

Коррозия:
Теплоотдача:

OEM Lada (АвтоВаз)
Не участвует в рейтинге

OEM Lada (АвтоВаз) Радиатор печки
  • Теплоотдача:

Штатный 87-92 стоял, я сменил пожарче, т.к. печка на приоре слабее греет раза в полтора от 2111. Зимой моторчик на предпоследнем положении всегда, воздух тёплый, но не ташкент.

OEM Lada (АвтоВаз) Радиатор печки
  • Теплоотдача:

Печка родная почти не греет. Надо сразу менять радиатор печки на ВАЗ (2110 без переделок). Я ставил от ВАЗ-2101, он греет лучше, немного подрезать корпус печки. Тогда тепло.

Напишите свой отзыв о радиаторах печки OEM Lada (АвтоВаз)

Сравнения радиатора печки OEM Lada (АвтоВаз)
Другие радиаторы печки
Популярные запчасти OEM Lada (АвтоВаз)

Что мы знаем о радиаторах печки OEM Lada (АвтоВаз)

Отзывы о радиаторах печки OEM Lada (АвтоВаз)

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.lada.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о радиаторах печки OEM Lada (АвтоВаз). Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на радиаторы печки OEM Lada (АвтоВаз).

В данный момент есть 5 отзывов и 18 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 10 - за, 8 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах радиаторов печки OEM Lada (АвтоВаз):

1. Коррозия - степень сопротивления ржавчине и коррозии - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Теплоотдача - эффективность отвода тепла - оценивается неоднозначно. 3.3 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Радиатор печки OEM Lada (АвтоВаз) в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили радиаторы печки OEM Lada (АвтоВаз) на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть: