Отзывы о щетках стеклоочистителя AWM

Разводы:

AWM
США

AWM Щетки стеклоочистителя

Советую AWM. Больше двух лет назад ставил, до сих пор отличные! Я и на зиму себе этой фирмы купил, зимние вообще бомба чистят отлично и после второй зимы в отличном состоянии! Так что летние бескаркасные и зимние — очень неплохие. Присмотритесь к этой фирме.

Авто: ВАЗ (Lada) 1111 Ока

Комментарий заблокирован.

AWM Щетки стеклоочистителя

Купил пару. Говорят, что AWM американские, но что-то я им не очень верю. У меня еще самое простое крепление «крючок», оно по умолчанию стояло на щетке. Вся замена ограничилась простым снял-поставил.

Так как производитель думает об универсальности больше, чем о качестве, то вот сколько креплений осталось из 2 коробок. Трут отлично. Новые же.

Авто: Citroen C5
AWM Щетки стеклоочистителя

Взял щётки AWM — америка. Креплений просто куча! Поставил и был приятно удивлён по началу, так как по сравнению с щётками которые стояли у меня 50см, эти покрывали ВСЕ лобовое стекло. Но при работе на трассе, при опускании щётки вниз оставляет треугольник водительская сторона.

Авто: Great Wall
AWM Щетки стеклоочистителя

Решил поставить щетки AWM. Щетки встали хорошо, трут не хуже оригинала.

AWM Щетки стеклоочистителя

Купил новые щетки стеклоочистителя бескаркасные «AWM» пока их работой доволен…

AWM Щетки стеклоочистителя

Включаю дворники и правый начинает издавать стук когда движется с права на лево. Причина стала ясна. Резинка на щетке. При движении в право она подворачивается, а потом в обратную сторону. Бесит. Щетки новые, бескаркас AWM.

AWM Щетки стеклоочистителя

Щетки стеклоочистителя 21". Все заменил, доволен, щетки порадовали 53 см, смотрятся и работают неплохо.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя AWM

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти AWM