Щетки стеклоочистителя

2.0

2.8

2.0

Goodyear Щетки стеклоочистителя

Заказал щётки стеклоочистителя Goodyear. На внешний вид и качество материалов скажу так, на высшем уровне.

Goodyear Щетки стеклоочистителя

Родные щетки уже износились, пришлось заменить их и выбор упал на щетки стеклоочистителя goodyear frameless бескаркасные. Взял немного не стандартные размеры: водительский — 26" (650 мм), пассажирский — 19" (480 мм).

В итоге, нигде, ничего не задевает. Не цепляет. И ничего подрезать не надо! Доволен результатом.

BobrovDrive
  • Разводы:

Щётки стеклоочистителя Goodyear работают просто супер, в мороз -21 они остаются мягкими и эластичными, а как очищают стекло даже не слышно, чистят отлично.

Bosch Щетки стеклоочистителя

Стояли у меня без каркасные щетки бош аэротвин, но как только температура перекатывает на отметку ниже ноля, они начинают ужасно скрябать по стеклу «дубеют»!

Alca Щетки стеклоочистителя

Обнаружил следы в местах «перекладки» дворников. Именно следы, не затертость. Единственное мое предположение — это от зимних дворников Alca, они графитом смазаны.

PHANTOM Щетки стеклоочистителя
PalSanych77
  • Разводы:

Выбор пал на Phantom. Очищают стекло хорошо, без посторонних звуков. Размер не стандартный, но ничего не задевает и даже охватывает большую площадь, например в середине стекла неочищенный треугольник уменьшился.

FENOX Щетки стеклоочистителя

Погода стоит то снег и метель, то морозы, то снова метель. Дворники взял фенокс 65 и 45. На наш подходит с буковкой в. Прилегают плотно, без щелей и резина на морозе мягче. Fenox — WB65220, WB45220.

LYNXauto Щетки стеклоочистителя

Зимой у меня стояли зимние щетки Lynx, через переходник. Щетки мне понравились и я решил на лето взять щетки этой же компании. Удобство в том, что переходник остается в поводке и надо переткнуть просто щетки, 5 секунд! Очень удобно! Ну а зимние в коробку и до следующей зимы. Так что мой выбор Lynx XF600 и XF450.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Vesta

ТОП производителей щеток стеклоочистителя для ВАЗ (Lada) Vesta

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) Vesta делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях щеток стеклоочистителя из таких стран как: Германия, Япония, Беларусь, США, Нидерланды и других.

В апреле 2022 года в рейтинге щеток стеклоочистителя для ВАЗ (Lada) Vesta на PartReview приняли участие 16 производителей. Он построен на базе 54 отзыва и 167 голосов.

Какие щетки стеклоочистителя выбрать для ВАЗ (Lada) Vesta?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Alca. 12% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались щетки стеклоочистителя Denso - 7%.

Замыкает тройку фирма FENOX с результатом в 5% голосов.

В общем рейтинге щеток стеклоочистителя, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Alca получили 2 место, оценка PR - 79. Учитываются данные из 207 отзывов и 658 голосов.
  2. Denso заняли 1 место, с оценкой PR - 81. На основе из 207 отзывов и 746 голосов.
  3. FENOX - 18 место, а оценка PR составила 75. Учитываются данные из 44 отзыва и 137 голосов.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Vesta

Выяснив, какие щетки стеклоочистителя предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) Vesta, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) Vesta среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Помпа, Термостат, Катушка зажигания, Пружины подвески, и других.