Щетки стеклоочистителя

2.0

Denso Щетки стеклоочистителя
grigorovv78
  • Разводы:

Подбирал щетки стеклоочистителя по двум критериям, чтобы стильно смотрелись и качественно очищали стекло. В итоге остановился на щетках от Денсо, для пассата артикул DF-015, бескаркасные. На стекле почти не заметны, чистят равномерно, без разводов. Я доволен.

MASUMA Щетки стеклоочистителя
Jam1384

Купил перед прошлым новым годом, новые дворники masuma MU026U и MU014U. Спустя 8 месяцев чутка покоцалась водительская резинка, а так отличные дворники! Ни скрипят, работают тихо и начисто трут! Они с графитовым покрытием.

Трут очень долго, рекомендую!

SCT Щетки стеклоочистителя
Andre1278

Недолго продлилось моё знакомство со щётками SCT. На сухую трут тихо, а вот во время дождя, после пары взмахов, с водительской стороны щётка издаёт дикий скрип. Как будто на улице лютый мороз.

PILENGA Щетки стеклоочистителя
Man04
  • Разводы:

Месяца 1.5 брал дворники WBP1530 Pilenga. За 1.5 месяца пришли в негодность, начались пропуски и разводы в дождь видимость очень плохая стала.

Alca Щетки стеклоочистителя

Решил на зиму приобрести зимние щетки стеклоочистителя.  выбор пал на щетки фирмы ALCA. Левая щетка 60см арт. 074000, Правая щетка 48см арт. 069000, Адаптер щеток арт. 300220. После замены с бошевских летних ощущения, что щетки фирмы ALCA огромные, тест по снегу и льду пока не пройден,т.к. нет его ещё, а так трут отлично!

Bosch Щетки стеклоочистителя

Решил заменить щетки стеклоочистителя, купил родные заводские щетки, вытирают очень хорошо, пока доволен. Bosh Eco каркас!

SWF Щетки стеклоочистителя
Driver62

Пришлось купить новые щетки. Купил в итоге SWF 119321, вроде как в оригинале они идут. Пока очень доволен-трут идеально и бесшумно.

Bosch Щетки стеклоочистителя

Не попадались мне тачки с нормальними щетками )) Обычна люблю щетки Bosch Aerotwin. З зади поставил свои любимые Bosch Aerotwin артикул детали 339700845.

VALEO Щетки стеклоочистителя

Старым щеткам пришёл конец, плохо чистили и издавали ужасные звуки во время работы. Эти щетки подошли отлично, на пассажирском крепление немного смещено. Единственное что я сделал это поджал с-осбазную скобу на самих поводках, т.к. плохо по центру щётки прижимали. Сейчас все норм.

DIAMOND Щетки стеклоочистителя
386vw

Подсказали мне добрые люди вот эти щетки: EC530L TRICO — гнутая правая, DIAMOND 910327, DIAMOND 910327— со спойлером. Вид супер, как будут служить посмотрим дальше, но как работают новые мне оч понравилось. Тишина и без пятен.

1 2 3

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя

Другие запчасти для Volkswagen Passat

ТОП производителей щеток стеклоочистителя для Volkswagen Passat

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen Passat делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях щеток стеклоочистителя из таких стран как: Германия, Япония, Франция, США, Италия .

В апреле 2022 года в рейтинге щеток стеклоочистителя для Volkswagen Passat на PartReview приняли участие 12 производителей. Он построен на базе 28 отзывов и 86 голосов.

Какие щетки стеклоочистителя выбрать для Volkswagen Passat?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Bosch. 17% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались щетки стеклоочистителя Denso - 13%.

Замыкает тройку фирма Alca с результатом в 13% голосов.

В общем рейтинге щеток стеклоочистителя, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Bosch получили 3 место, оценка PR - 73. Учитываются данные из 286 отзывов и 899 голосов.
  2. Denso заняли 1 место, с оценкой PR - 81. На основе из 286 отзывов и 746 голосов.
  3. Alca - 2 место, а оценка PR составила 79. Учитываются данные из 207 отзывов и 658 голосов.

Другие запчасти для Volkswagen Passat

Выяснив, какие щетки стеклоочистителя предпочитают ставить владельцы Volkswagen Passat, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volkswagen Passat среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Масляный насос, Датчик давления масла, Ремень ГРМ, и других.