Отзывы о видеорегистраторах AXIOM

Функционал:
Ошибки в работе:

AXIOM

AXIOM Видеорегистратор

Установлен видеорегистратор в штатное месте в месте крепления зеркала заднего вида. Видеорегистратор Axiom. Резюме: после 10000 км пробега не выявилось ни чего, что могло бы испортить настроение.))

Авто: Porsche Cayenne
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Насчет качества видео — с номерами действительно не идеально, особенно ночью пересвечены просто. Насчет ПО тоже не идеально — на моем регистраторе используется приложение DrivePro от Transcend.

Старая версия приложения с Маркета была неудобная, но рабочая. Потом приложение обновили, стало все красиво и удобно. Но! Пропала функция копирования видео в телефон.

Пришлось писать в поддержку Аксиом и просить прислать старую версию неудобного приложения, которое еще и нельзя обновлять в Маркете из-за этого. Ну и как не работала, так и не работает кнопка экстренной записи на регистраторе.

Для блокировки от стирания фрагмента. Вообщем регистратор стоит уже долгое время и работает бесперебойно, но проблемы есть и решены они уже не будут никогда.

Авто: Kia Sportage
  • Ошибки в работе:

Такой пользую уже 4 года, теххподержка просто на высоте, через три года начал глючить отдельный блок питания — БЕСПЛАТНО -заменили, были баги в жару с камерой, всем бесплатно выслали новую безпроблемную вообшем рекомендую.

Авто: Honda Freed
AXIOM Видеорегистратор

Что особенно понравилось. Так это модель axiom car vision 1100. По моему самое то по цене и по качеству, скрытная установка, что надо я думаю (лишний раз скрыть от любителей спереть регик), очень хорошая современная матрица, что дает отличное качество видео. Ну что не мало важно отличная тех поддержка ) 1 раз звонил сразу помогли.

1 2

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах AXIOM

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти AXIOM