Отзывы о ремнях ГРМ BANDO

Свист:

BANDO
Япония

• Свист:

Решил проверить на наличие трещин, так как менял 6 лет назад, пробег не большой, но моточасов у меня много, ремень фирмы Bando, стоил не дёшево, на япономашинах праворуких ставят на заводе. Хонда и Тойота. Завел без кожуха, посторонних звуков нет, так как с ремнем все ролики и натяжитель ставил оригинал

Авто: Dodge Caravan
BANDO Ремень ГРМ

Подошёл срок замены ремня, машинка откатала 45.000 км. Искал ремень фирмы Bando в оригинале у меня стоял именно он. Старый ремень был ещё в нормальном состоянии.

Авто: Kia Spectra
BANDO Ремень ГРМ

Ставил себе оригинал типа bando ну или как то так прошел от 70 до 80 тыс. лет 7 на нем отъездил в прошлом году менял так вот состояние старого очень даже хорошее мог бы еще ходить. Поставил опять-таки bando.

Авто: Kia Sephia II
  • Свист:

У меня Бандо примерно 15000 км. прошёл. Потом в канавках какая-то металлическая пыль образовалась, от которой в мокрую погоду стал свистеть.

Авто: Honda CR-V
BANDO Ремень ГРМ

Вчера менял ГРМ. Ремень Bando и ролики GMB мужественно отходили 93 тыс. км., но ремню уже пришёл конец. 80 тыс. можно ездить спокойно.

BANDO Ремень ГРМ

У меня появились трещины на ремне грм. Посмотрев, что за фирма производит для нас, решил выбрать bando. Фирма достойная и на оригинале ставится она, у меня и в каталогах показывает что именно он заводской ремень

Авто: Honda Civic
BANDO Ремень ГРМ

Я на Bando планирую полностью перейти. Не сильно раскрученный бренд может хоть его меньше подделывают. Контитеч тоже отличные ремни и тоже сплошь подделки.

• Свист:

До марта стоял недорогой Bando, года 2.5. Поменял из-за появления трещинок на внутренних «ребрах». Никаких проблем с ним не было. Посвистывания даже по зиме ни разу не услышал. Натянут был далеко не как струна.

1 2

Напишите свой отзыв о ремнях ГРМ BANDO

Другие ремни ГРМ
Популярные запчасти BANDO

Что мы знаем о ремнях ГРМ BANDO

Отзывы о ремнях ГРМ BANDO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: https://www.bandogrp.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о ремнях ГРМ BANDO.

Оценка PR - 94 из 100, базируется на основе 12 отзывов и 37 голосов. 11 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 35 - за, 2 - против.

В рейтинге лучших производителей ремней ГРМ запчасть занимает 7 позицию, уступая таким производителям как INA и Mitsuboshi , но опережая ремни ГРМ Continental и Bosch.

Пользователи также составили мнение о качествах ремней ГРМ BANDO:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  2. Свист - склонность производить свист и другие подобные звуки - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.

Ремень ГРМ BANDO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ремни ГРМ BANDO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. BANDO на втором месте в авторейтинге ремней ГРМ для: Toyota Carina .
  2. BANDO на третьем месте в авторейтинге ремней ГРМ для: Hyundai Santa Fe .

Ремень ГРМ BANDO в сравнении

На PartReview доступны 10 сравнений ремней ГРМ BANDO c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи ремни ГРМ лучше: Continental или BANDO, Mitsuboshi или BANDO, DONGIL или BANDO, SUN или BANDO, БРТ или BANDO .