Отзывы о стартерах БАТЭ

Работа двигателя:
2.6

БАТЭ

БАТЭ Стартер

С момента покупки стартер срабатывал через раз. Стартер у меня стоял марки Искра, купил взамен него редукторный БАТЭ. Смазали установили все работает!

Авто: Renault Logan
БАТЭ Стартер

Стартеры БАТЭ редукторные прославились таким поведением, при морозе от-5 с утра очень тяжело крутит и вместе с этим садит акум ускорено, чёто там клинит в начинке стартера (попадались картинки разбора, всё сьезжает с положеных мест, магниты и тд).

На 2107 инж своей через 3 года снял батэ, поставил катэк (или кзатэ, чтото такое) редукторный и нормально в мороз крутит, (при -20 -25 уже масло в движке больше влияет, с минералкой конечно тяжело провернуть ему в такой мороз с утра).

БАТЭ Стартер

БАТЭ плохой стартер и дорог в обслуживание. Крепкий стартер Искра, но собака дорогой!

Авто: УАЗ Pickup

машину бы купил нормальную и заказывал импортные запчасти. БАТЭ очень хороши для грузовых

БАТЭ Стартер

Это белорусский Батэ на редкость неудачный стартер. 3 раза с таким сталкивался, стоял и как-то чвыркал когда машина запускалась.

Они на грузовые больше делают, и делают хорошо

БАТЭ Стартер

У меня с завода стоял стартер БАТЭ…г**но то еще…он вроде работал и заводил, но после -10 градусов с автозапуска мог и не осилить, хоть и масло жидкое, а в -20 и из машины уже не завести было.

БАТЭ Стартер

У меня батэ, 1.8квт, машина 12 года, в этом году начало втягивающее моск выносить, буду менять втягивающее. В целом 4 года проходил, думаю для уаза это ОК.

БАТЭ Стартер

Решил заменить стартер. Тот что стоит крутит и заводит. Но как это происходит — мне не не нравится, крутит еле-ели и заводится авто не сразу. На предыдущем УАЗе была такая же проблема и тоже после покупки.

Проблема решается заменой стартера на безредукторный Белорусский. Он хоть и массивней, но справляется со своей задачей лучше редукторного. Теперь крутит шустро и заводится шустрее.

Авто: Chrysler Voyager
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о стартерах БАТЭ

Другие стартеры
Популярные запчасти БАТЭ