Отзывы о стартерах БАТЭ

Работа двигателя:
2.6

БАТЭ

БАТЭ Стартер

Батэ безредукторный, тяжелее и больше чем кзате, мой батэ замерзал при -20. Кзатэ лучше если редукторный. Кзате мощнее, крутит зимой хорошо, запуск более уверенный.

БАТЭ Стартер

Года 4 назад мне один мужик подарил стартер БАТЭ (белорусский). Плохо крутил у него или вообще не крутил. Я его разобрал, посмотрел. Втягивающие у него было разборное. И дело ограничилось снятием окалины с болтов во втягивающем и переворачиванием другой стороной медной пластинки.

Пока работает очень хорошо и завоит машину каждый день, несмотря на морозы под -30.

БАТЭ Стартер

Стоял белоруский БАТЭ, щелкает втягтвающее а стартер не пускается, дело оказалось в пластиковом упоре вилки бендикса. Купил редукторный катэк поставил и машина завелась с полтыка.

БАТЭ Стартер

С завода был БАТЭ (белорусский), отходил 5 лет, 40 тык, на глазок — порядка 2 - 2,5 тыс. пусков (примерно прикинул, сколько их должно было быть за это время).

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о стартерах БАТЭ

Другие стартеры
Популярные запчасти БАТЭ