Отзывы о комплектах цепи ГРМ BGA

Натяжитель:

BGA
Китай
BGA Комплект цепи ГРМ

Комплект цепи BGA, — он действительно хороший по цене/качеству, но «не полный». В нём нет цепи масляного насоса и его звёздочки. А, вот, в комплекте FAI TCK85 всё это есть, вместе с успокоителями цепи маслонасоса (комплект для моторов 1.8-2.0 с распределённым впрыском).

Фирма вроде нормальная, визуально от комплекта BGA по качеству не отличается.

Авто: Ford Mondeo
BGA Комплект цепи ГРМ

После замены плохо едет, с низких оборотов вообще не хочет ехать, раз 10 все перепроверял, не хочет и все, вялый мотор, долгий запуск, с пол пинка не заводит, может в цепи дело или звездах, комплект брал от BGA.

Авто: Opel Astra
  • Звездочки:
  • Натяжитель:
  • Успокоитель:

Советую комплект BGA, маркировка цепей как на оригинале, башмаки и натяжитель в нём как оригинал последней ревизии. Ставил лично не на одну машину с n47.

Авто: BMW X5 III (F15)
BGA Комплект цепи ГРМ

Мы ставили эти звёзды. Прошли около 25 тыс. км и по впуску уже ошибка выскакивает иногда. Но треска нет. В сервисе сказали, что готовьтесь менять и только оригинал ставить. Потому, что все аналоги долго не ходят.

Авто: Skoda Octavia II (A5)
  • Звездочки:

Поставил комплект цепи с шестеренками BGA полет нормальный, думаю на мой век хватит)  пробег 190 при разгоне с 2 на 3 и с 3 на 4 побрякивала.

Авто: Ford Focus
  • Успокоитель:

Я купил "TC0270FK BGA Комплект цепи грм" было это установлено в феврале месяце, а вчера услышал сильный бряк под крышкой. Снял и был сильно удивлен. Успокоитель стачивало со стороны впускного коллектора и обломило на месте крепления.

1 2

Напишите свой отзыв о комплектах цепи ГРМ BGA