Отзывы о салонных фильтрах BIG FILTER

1.7
Установка:

BIG FILTER

BIG FILTER Салонный фильтр

Купил угольный фильтр фирмы big filter. Сказали, что подходит отлично по размерам. Визуально сделан довольно качественно. На место встал, как родной.

Авто: Kia Rio
BIG FILTER Салонный фильтр

Я покупал на пробу. Мне понравился, солидно сделан, а по цене как простые иностранные. Да и вообще я на всех машинах стараюсь именно биг фильтр ставить - цена нормальная и качество. Нашел номер: GB9938C.

Авто: Kia Ceed
Артикул: GB9938C Узнать цену
BIG FILTER Салонный фильтр

Прежние фильтры ставил угольные, но российского производства — Big Filter, которые меня, в принципе устраивают. В этот раз захотелось чего-то нового — заказал корейский Fortech FS039C. Внешне и тактильно по качеству примерно такой же, может немного лучше.

Авто: Chevrolet Evanda
  • Запах в салоне:

В прошлую замену салонного фильтра, посмотрев результаты испытаний воздушных фильтров, выбрал неоригинальный угольный BIG Filter (GB-9814/C). Пыльные дороги, пыльцу фильтровал нормально, но после зимы, по весне, показал себя не очень.

Высокая влагоемкость, а с потеплением начал «отдавать» запахи. Масса фильтра после использования 190 г. Сейчас салонный установил GreenFilter. Выглядит «солиднее» фильтра от Big, а масса больше на 60 грамм. IF0153K.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах BIG FILTER